Философия

что получается когда два сложных характера общаются ?

Они могут взаимообогатить друг друга...
Александр Захаров
Лучший ответ
искры, потом огонь ) обычно когда пожар, зажигают встречный пожар и они обоюдно тушат друг друга, но это в идеале, а так идёт попеременное отталкивание зарядов + и +, как в физике)
Яхъё Сабиров
диалог переходящий в монолог..
"Благородные мужи при разногласии находятся в гармонии; у малых же людей гармонии не может быть и при согласии. "
Igor Waite
Володя Торопчин молодец Илья!
теперь ты написал просто и понятно)
Igor Waite спасибо!
попробовал стать тобою.
ну а витоге, когда все хорошо- третий сложный характер)))
Катя Донова
Или большая дружба или такая же вражда.
Только маются...
Анна Юрьевна
Володя Торопчин ну я не мог не написать те ничего павел емае))
умеешь ты мысли перехватывать и все такое)
что то в этом есть))
благодарю)
Двойное осложнение!)
Дело не в характере, а в миропонимании.
Если мировозрения равны, то нет проблем.
Во всех остальных случаях для взаимодействия кому-то придется принять правильное мнение - или ...
Зеленый Игорь
Кокафония)
Sevak Saghatelyan
Володя Торопчин что такое какафония?
Вспышки молний..) )
..так бывает когда две тучи сходятся друг с другом.. )
Вряд ли кто-то уступит. .

Море эмоций, нервов.. и очень часто-непонимания..
Умный диалог, обмен мнениями, а порой и открытия, если эти сложные характеры с интеллектом.
Aikon Dusembaeva
у меня был такой опыт, заинтересованность, влечение, и потом.. . бесконечные споры, обо всем на свете)) ) смешные были, молодые) )

в итоге - я не общаюсь с ним уже лет 7
Зависит от того, как и для чего общаются. Если стараются понять друг друга, и вежливо - то только польза, потому что можно много чего полезного понять при этом, и исправить сложности, в некоторой степени.
Р*
Райана ********
любовь)) ) или ...
Буря эмоций и впечатлений.
это точно любовь..
У меня сложный характер и у моего парьня тоже сложный характер
Ксю. Ксю.