Философия

уважаемые философы, если у вас есть домашние питомцы, то как их зовут, если не секрет?..))

Nickolay Velichko
Собака Багира. Кот Ричард.
Максим Мустафин
Лучший ответ
Ирка Андышева Прикольнее так: собака Багира и кошка Балу))
Nickolay Velichko а какая собака?. породы..)) почему багира? цветом?
почему ричард? повадки?
можете вкратце?
Кошка Аделина Сергеевна
Nickolay Velichko покажите, пожалуйста Аделину Сергеевну. если не трудно.))
Кошка - Марс =) умница красавица =)
Nickolay Velichko покажете?.))
Ряпочка (Ряпчушка)
Дуся (Дусёчик-Кренделёчик)
Ксюша (Косюньчик)
"""""""""""""
Маша (Манюня, Машунчик, Матютик)
Запятая (Запятулька)
Ася (Асясик, Асёныш, Марусёныш-по матушке)

Первых трех (старших) уже нет. . *(((
Nickolay Velichko а покажите запятую и асю, если фоты есть и если это корректная просьба..)
Трогательно! Чуть не заплякалъ.. .)))))) А главного питомца домашнего, меня - Сырожа зовуть. Но токмо я не питомец даже, а так -
БЕЗДЕЛУШКА в стекле...
Роман Лапин
Nickolay Velichko http://otvet.mail.ru/question/38070431/
Была кошка Лиза... Теперь кошка Ласка)))
Amir Koshanov
кошка босс и крыса ыш.
Nickolay Velichko а почему так?
..))
Название питомца - пароль ко входу в мэйл ...
Nurlybek $
Котейки: Соник, Рыся и Ходок.
Рита Павленко
Nickolay Velichko почему их так зовут?. расскажите вкратце, если это не является тайной..)))
Рита Павленко Тайны нет никакой Я их подобрала на улице. Сидели в коробке 3 двухнедельные масявки. Принесла домой. И один из них сразу куда-то почесал. Его назвали ходоком. Так за ним и осталось - Ходок. Он такой и есть: не кот, а полное недоразумение. Но очень забавное недоразумение.
Соник назвали так, потому что больше всех любил поспать.
А Рыся самая предприимчивая среди родственничков.
Все они очень ласковые.
Рыжий пекинес Барин, наследство от дочери, которая выросла и живет вдали от дома, со своей семьей... Дворняжка Ника ( Никейная- Ничейная не скажу ведь кто-то, а ни что-то выбросило её на улицу) , отсюда и Имя Подобрали мы её с женой, а куда денешься маленькая, а глаза... .
И попугай ожереловый, зеленый, Бося Брали месячного, назвали Бакс ( За баксы брали, так и имя само пришло) , но годы прошли, а ожерелья не образовалось, так-что девочка Бося...
Макс Терещенко
Nickolay Velichko здрасьте.

а покажите барина с босей?. иль нет?.
Кот-Левый
Nickolay Velichko левый - это имя?
Кот Франклин. Можно просто Фунтик.

Рыбка... Одна... в банке... Красивая... А точнее красивый... т. е. рыб)) ) Когда его вижу гворю: "ути бузяка привет"....Думаю зовут Бузякой))))))))
Nickolay Velichko значит этот ролик для вашей бузяки.)) посмотрите.)
Nickolay Velichko а покажите франклина и бузяку на фото.. если не сложно..))
Кот, но он больше на собаку похож по повадкам и габаритам :)
И еще у него глаза как у меня :)
Nickolay Velichko покажьте,..))
кота, что как собака, мне было бы увидеть просто полезно.
Денис Головизнин А че показывать то?
Черепаховый британец, в нете куча фоток.
Тока он побольше остальных.
И глаза желтые, а не оранжевые.
голубь - Гугл, и собака - Бен
Nickolay Velichko белый голубь?
почему бен?. ладен?
был скорпион тимофей (тимати - сын так назвал, почему то он "тащится" от этого урода ) - стал скорпиониха тимма, после того, как она на своей спине принёсла - шесть скорпиончиков ...
теперь как и положено у тимати появилась своя банда ...
Nickolay Velichko спокойно. скорпионы - никогда не были уродами и никогда не будут ими..
покажи, пожалуйста, а..
есть фотки?.
Хомяк Хомка и муж Сергейка.
кошка Кассандра или проще Каська )))))))
Nickolay Velichko а почему именно кассандра?
Вега, Джексон.
Tatyana Smirnova
Nickolay Velichko собаки?
тараканы были.... переехали ((.
котёнок Каспер
Nickolay Velichko от касперского идет что ль.?..)))
красноухая черепаха, имя-соня