Рыбку Золотую в море повстречала,
Ей свои желания исполнить заказала,
Что бы быть богатой, любимой и красивой
Исполнятся желания - стану я счастливой!
Рыбка удивленно с улыбкой посмотрела: "
А не много девушка, ты сразу захотела?
Не смогу я выполнить все твои задания,
Но исполню только лишь одно желание.
Слишком уж большие у тебя запросы,
Ты ответь сначала на мои вопросы.
Сделаю красивой, только бедной будешь,
А богатой станешь, о любви забудешь.
Что ты выбираешь? Только не спеши,
Все ответы в сердце у себя ищи.
Посидев, подумав дала ответ такой:
"Зачем же мне богатство, если жить одной,
И краса такая, кому она нужна,
Если любоваться ею, буду я одна.
Как любовь большую в жизни мне найти,
Ты мне в этом рыбка лучше помоги.
Полюбив я стану самая счастливая,
Чувствами богатая, от любви красивая.
Рыбка улыбнулась: " В жизни будь смелей,
А с любовью встретишься без помощи моей!..
Философия
У Вас в руках - ЗОЛОТАЯ РЫБКА. Только вот, желание одно. Что Вы загадаете?
Отпущу - просто так
Я бы спросил сначала её уровень возможностей. Не старче чай.
окружающий мир точно уж трогать не стану (фик знает, что и как куда аукнется)) .
а вот здоровье близких уж точно не помешает никому (и даже многие чужие будут этому факту рады)
Ничего... отпущу.. пусть плывет
Машину времени
Не знаю.
а мона ТЕБЯ?)))
Олеся Сакович
Лучше не надо.
здоровья всей своей семье, включая себя. когда этого нет - ничего не надо вовсе, все обесценивается
Золотые рыбки, волшебные палочки, говорящие щуки, джин в кувшине.. . -это всё, о чём мечтает человек. т. е. без труда получить желаемое. Однако, если желание будет единственное, то, скорее всего, ничего хорошего не получишь, потому что не знаешь, что для тебя самое главное, во всяком случае, большинство людей не знают, что им надо для счастья, а если знают, то ошибаются. Недаром во всех сказках счастливыми обладатели предмета исполнения их желаний становятся после серии проб и ошибок, в самом конце. Интересно, что получить для счастья то, что надо, и с 1-го раза могут только люди, достигшие определённых высот духовной жизни, а такие уже счастливы и им ничего не надо - своеобразный парадокс.
Если серьёзно - пробудиться ( осознать Всё).
Чтоб ещё 7 исполнила.
мир во всём мире
золотая рыбка - золотая уха!
Правильные методы лечения всех болезней со второго пункта. Первый пункт мы уже знаем: здоровый образ жизни.
Что-бы все мои желания сбывались.
Пожелаю счастья рыбке и выпущу.