Философия

Если бы вы поймали золотую рыбку, какие бы три желания вы загадали?

Чтобы не было войны.
Чтобы все были здоровы.
Чтобы рыбка приплыла еще раз спустя время ...
Александр Гулимчук
Лучший ответ
1. Отличное здоровье
2. Творческая работа
3. Настоящая любовь.
а какая разница? вы мне хоть одну покажите, а уж я загадаю - можете послушать
Анатолий Рошка
Три в одном. - упорядочить все желания, исполнить всем желания, и БОГУ пожелать того, чтоб МИР желанный тоже видел и творил..
George Dabija
Прошлое вернутся!!!
Мороженое (согласен)
Мороженое (побольше)
Мороженное (на всегда)
________________________
Это было не со мной
Это было на угад
Кто разбил моё окно?
Кто разбил мои очки?

Очень трудно убегать
С автоматом на плече
С бумерангом в голове
И мешенью на спине

Детский мир!
Это детский мир!
Детский мир.. .

Кто то лезит в мой акоп
Весь кровавый и шальной
Что бы не произошло.. .
Он умрёт и без меня

Если всё нарисовать.. .
Будет скользкое пятно
Очень скользкое пятно
Слишком сложно не упасть!

Детский мир!
Это детский мир!
Детский мир.. .

Я стрельну себе в висок!
Потекёт весёлый сок.. .
Если это повторить
Будет в двое веселей!

Когда нечего терять
Можно долго протерпеть
Можно весело смотреть
И цветочки собирать!

Детский мир!
Это детский мир!
Детский мир.. .
Опять народ норовит на халяву ...
1. Что-нибудь
2. Что-нибудь
3. Ещё раз поймать золотую рыбку
Я бы запретил нажимать клавишу " CapsLock ", и держать нажатым " Shift ". Больше в этой жизни ничег не надо.
Елена Диденко
Пожарил и съел сами знаете к чему халява в итоге приведёт, вчера очень поучительный фильм посмотрел "The BOX" , по русски " шкатулка" про желание халявы .
Здравствуйте!
1) Пусть никто не ссориться никогда. Это может показаться скучным, но тогда не станет войн, и друзья и близкие перестанут терять друг-друга по мелочам, и всем станет спокойно, мирно на душе.
2) Пусть каждый найдет, то к чему стремится его душа. Ведь быть счастливым это хорошо, ну, а когда счастливы все, весь мир - это помноженное счастье.
3) Хочу научится принимать, любить все и всех во Вселенной - так как есть, с любовью и благодарностью. Когда я сумею принять и полюбить все, то проблемы исчезнут. Говорят, ведь что болезни - это наши учителя, учат воспринимать мир иначе, с другой точки зрения. А враги или друзья, близкие, родные - это наше отражение, то что мне в ком-то не нравиться есть во мне самой, только в себе я не вижу, или не замечаю - а друг, или тот с кем поссорилась - показывает, - "вот, такой и ты бываешь (можешь стать) ". Тогда и ссориться становится не нужно - зачем, если можно принять факт, и поблагодарить за урок? Спасибо за возможность помечтать! С уважением, Света.
Чтобы Мир изменился.
:)))
Мороженое.
Мир во всём мире.
Ещё три желания.
Саша Белый
Артур, полностью вас поддерживаю.. иногда, действительно нужно вернуться немного назад, исправить все свои ошибки.. и задуматься над тем как бежит время, и то, что при каждой ссоре мы только теряем драгоценные минуты общения с любимым. родным человеком) ведь это так важно.. что имеем не храним, потерявши плачем, так однако говорится.. но время неумолимо и рыбок, исполняющих желания, я, не знаю как вы, еще пока не видела.. так что живем реал лайф.. Вот:)
Ыто не моя сказка пусть будет новое корыто