1.Крепкого здоровья.
2. Семейного уюта.
3. Профессионального роста.
4то ещё нужно для с4астья?? Это фундамент, на котором можно строить всеразли4ные миры. Остальное не суть важно.
Философия
Поймав золотую рыбку, какие три желания вы загадали бы?
Возможно, банально: уменья читать мысли, понимать все языки мира и предвидеть будущее.
Пока бы я думала, рыба сдохла!
Иди ты с богом.... в синее море.... ни чего мне от тебя не нужно... .
P.S.Это не Вам).... это как бы одно пожелание для рыбки...
Самое интересное, что мои желания практически все исполнились и без ее участия )))
если сами возможно еще успеете что то толковое загадать а если семьёй то будет как в анекдоте извиняюсь может пошлый: папа мама сын на отдыхе на море, отец ловит золотую рыбку рыбка просится отпусти за три желания. сын хочу хомячка отец в п.... у хомячка мать с п.... ы хомячка. удачи Вам
Деньги, машину, квартиру -- это РАЗ)) )
А если сурьёзна, то здоровья себе и близким...
Достаточно одного, -пусть выбирает себе аквариум!!
1) Здоровье
2) Неиссякаемый финансовый источник
3) Возможность путешествия во времени
2) Неиссякаемый финансовый источник
3) Возможность путешествия во времени
Все должен достигнуть сам; иначе цены не имеешь
1.Заказал бы щуку, чтоб воду в вёдрах сама таскала
2.Карлсона, чтоб на работу возил
3.И Кешу, чтоб деревенских жителей дурил, и на тракторе гонял.
2.Карлсона, чтоб на работу возил
1-мир во всем мире,
2- просветленность,
3- и что бы люди умирали только от старости.
2- просветленность,