Философия
Чему нас обучали советские мультики?и чему учат современные американские?примеры...
Ежик в ТУМАНЕ... от ЧЕГО я ВЕСЕЛЫЙ такой... а В ПОПУГАЯХ я длинее....ЗААААЯЦ,ну погоди!
Амер мульт мы это оружие по разрушению психики с раннего возраста, за редким исключением, все зло вх одит в мир под видом добра
ну не скажите Диснеевские есть очень добрые и красивые....
Учат любви, красоте, мудрости, добру Советские мультики. В них есть урок, вывод. Они со смыслом.
Иностранные просто развлекают, без всякой пользы, как жвачка, чипсы - ни еда, просто развлечение для челюстей.
Дружба начинается с улыбки.. .
Спокойствие только спокойствие.. .
Давайте жить дружно.. .
Крылатые фразы, учат только добрым отношениям. Современные американсике мультики, да и модные российские на современый лад я не понимаю. учат только одному, думать не надо, надо смотреть и ржать над каждым ударом и неумной рожей. Я не говорю о примитивной графике некоторых мультов, я в детстве лучше рисовала
Спокойствие только спокойствие.. .
Давайте жить дружно.. .
Американские мультики страшны, смешны, уродливы. Недаром в США в последнее время популярность приобретают советские мультфильмы, не направленные на изуродование человеческой личности еще в детстве.
Пониманию Добра и Зла, этике поведения, бескорыстной любви...
Американские тоже есть отличные. Мне нравится корпрация монстров. возвожно потому что сама монстр. нравится про пчелок "медовый заговор" , нравится "роботы". Шедевры прямо- таки иногда. ну ледников период тож нравился.
Сколько мани тратится такой и результат может. ну шрэк не нрав. не доделанный конец. однако.
там тв поганое. однозначно.
И у нас какналы супертупые есть. НСТ- НАПРИМЕР
НО ДЕТИ СЕЙЧАС В НЕДОУМЕНИИ ЧТО ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО.
там тв поганое. однозначно.
Самые страшные и вредные мультики это японские.
Многие современные американские мультики - полный бред! Я думаю что это продукт современного развития (или скорее не развития) и отсутствия главных приоритетов в жизни. Только некоторые (которые тоже лишены глубокого смысла) очень сильно высмеивают американскую культуру и быт.