Философия

Старые Советские Добрые Мультики.. на которых выросло Старшее Поколение... Какие Ассоциации и Воспоминания навевают Вам..?

Старые добрые советские мультфильмы не теряют своей актуальности и популярности и в наше современное время. У них есть особая атмосфера, ожидание какого-то чуда, им, кажется, автор отдал свою душу. И эта душа продолжает жить. Жить в каждом последующем поколении. Учить доброму, рассказывать о злых героях, делать нас с Вами добрыми и отзывчивыми, смелыми и честными и в очередной раз доказывать, что добро победит зло.

Эти великолепные мультфильмы, красочные, яркие, смешные, несут в себе невероятный заряд добра и света. Старые добрые советские мультфильмы онлайн – это самые настоящие мудрые сказки, в которых накоплен опыт предыдущих поколений, таится житейская мудрость и, конечно же, любовь. Любовь к своему зрителю.

А добрые и безумно забавные герои, которые смотрят на нас с экранов телевизора или монитора компьютера, обязательно дарят светлые и неподдельные улыбки, зажигают даже во взрослых глазах яркие огни неподдельного, поистине детского восторга. Именно все эти составляющие делают так, что смотреть советские мультфильмы хочется в любом возрасте. "Варежка" - мультфильм о девочке, которой мама не позволяла заводить собаку. И тогда красная шерстяная варежка обратилась в умного веселого щенка, с которым девочка дружила и играла. Мультфильм "Кто пасется на лугу". Союзмультфильм, 1973г
Песенка-загадка. «Дед Мороз и серый волк» — советский мультипликационный фильм, созданный в 1978 году режиссёром-мультипликатором Витольдом Бордзиловским. Римейк одноименного мультфильма 1937 года (в свою очередь варьирующего сюжет сказки «Волк и семеро козлят» ) и одновременно новогоднее продолжение (сиквел) мультфильма «Мешок яблок». "Новогодняя ночь" - предновогодние приключения Деда Мороза, нашедшего елку для детей.
Стерва- :*
Лучший ответ
Не переваривал Зайца.
°«••akbota••»° ™Ospan_Ova™ это потому что ты его не доваривал!
Ностальгию вызывают советские мультики, кажется тогда небо было выше, вода чище, люди добрее...
***вика*** **)))))
Нышанкуль Кайыпжанова Всё верно..Андрей..так и было!!..
Навевают воспоминания о том как я была почти целиком под любящим крылышком мамы) о тарелке супа поставленного передо мной и уюте комнатки)
Сейчас дети растут на черепахах-нинзя и другие. Там все и всё решают насилием.
Раньше дети росли на мультиках, где было только добро, как мойдодыр. Даже в нем были все добрые и друг другу помогали. .
Нас зомбируют ими американцы.