Философия
Ответьте,старшее поколение.
Почему вы в своё время допустили Ельцына до президентского кресла,а теперь жалуетесь на то,что овсяное печенье подорожало?Почему вы не прислушались в то время к Игорю Талькову?Ведь его песни тогда звучали из каждого киоска.Может боялись чего-нибудь?
а че вы, нынишние Медведева допустили или не видите что в стране творится? или не слушаете что вам Б. Г, поет? уж так все грамотно излагает и музыка хорошая...
Я всегда ненавидела Ельцина. Еще со времен его губернаторства в Свердловске! У него же на лице всегда была написана его сущность, и я это видела и НИКОГДА за него не голосовала.
Талькова любила и понимала. Недаром же его убрали, и все теории по поводу очередности выступления яйца выеденного не стоят.
Но все же сейчас получше, чем при Ельцине! Хотя недостатков и кошмаров еще достаточно. Мне - 63.
Ельцина - это что, он уже на готовые развалины пришел, а вот Горбачеву почему сразу башку не скрутили, это вопрос...
Да не народ допускает, а маленькая кучка (мафия называется)...
И, Ельцина - Назначили... .
И, Талькова - Убрали... .
на мнение Народа.. . --Властям наплевать !..(((
И, Талькова - Убрали... .
Ничто не истинна, и все дозволенно.
В то время это было наименьшее из зол. Хуже было бы если Компартия осталась у руля. Реформы были нужны, но некоторые и по сей день не провели реформы в своих козлинных башках, все думают что государство должно о них заботиться
Как же легко стрелки переводить. Вроде нас и не было тогда. А разве не видно, что народом прикрываются все и во все времена, нужно из кого-то же складывать те самы проценты в пользу победителя. Можно подумать, никто не знает, как это делается.
Придёт время и нам с Вам зададут подобный вопрос.