Философия

А КАК на ТОТ Свет собираться НАДО???))))

Хорошо, что это не поезка на море...)).. . а то бы мы собрались...))
Murat Kozybaev
Лучший ответ
Молча.
Сергей Ли
Спокойно Молча Не торопясь Никого не беспокоя
Коляда Вадим
С рождения!!
Не надо, собираться!! ! Придет время, - соберут!
Roman Moskvin
Главное с этим правильно друзьями расспрощаться, потому что другого такого больше не будет да и меньше тоже.
спокойно, с широко открытыми глазами, улыбкой на лице, ну и в рюкзак надо все необходимое сложить, удобно че бы было ...))))))))))
Erlan Narikbaev
Даже и не думайте !!!
Артем Клименко АААА!!! Я поШУТИЛА!))))))))))))))
не торопясь )
'''valentina''' '''''''
Это самый неуместный твой вопрос. СХОДИ В БАНЮ А ПОТОМ В ЦЕРКОВЬ И НАЧНИ ЖИТЬ ЗАНОГО. ..
Артем Клименко ААААА!!!Я просто поШУТИЛА!))))Веселого НАСТРОЕНИЯ!))))))
Православному собраться только подпоясаться…
душой обзавестись, и вперед
Пострайся сделать как можно больше полезного для максимально большего числа людей и животных. Как будто тебе осталось жить мгновение. И не спеши уходить от нас, как будто тебе жить ещё тысячу лет! :-)
Зимфира Орехова Мона уточнить у тохо, кто вернуся с тохо сфета. Но таких не стречал.
Зимфира Орехова ))) А нас и не спрашивают: готовы мы или нет. И вот когда начнётся, то ничто и никто нам не поможет. Ни боги, ни родные, ни друзья, ни учёные, ни деньги. Останемся один на один со своими впечатлениями от сделанного. Это будет похоже на сон. Нам же иногда снятся события недавного прошлого.
Зимфира Орехова Можно и ванну. Потому что после ванны перед сном нас может ждать приятная компания
Зимфира Орехова Хроший стиль - серьёзно относиться к юмору, улыбаясь над серьёзными вопрсами.
сначала надо к Богу придти, а то можно и на ту тьму придти. Ведь Свет то, у Бога.
Nadya Zavarina
Сделать всё , что хотел и побывать где хотел. Короче составить план самого необходимого и умирать с улыбкой на лице, чтоб все видели, всё в жизни удалось.
Если бы люди умели жить каждый день, как последний, жизнь их перстала быть сном. Они бы жили сегодня и сейчас.
Marat Kizat
Не покуй багаж а покуй земные достижения