Философия
Ум человека -это свет, огонь,
а свет рассеивает тьму, потому направление ума всегда именно в самое скопление такого же света, т. е. во тьму. рассеивая тьму сам и озаряешься, узнаешь себя, только движени, труд есть развитие ума, идти прямиком в ад, расеять всю тьму, познать все скрытые темные углы. а все идут в обратном направлении, к свету. тем самым сливаясь и теряя себя, т. е. тупеют стремительно, все хотят покоя, ничего не делать, а это же смерть, потому его находят, исток -ЭТО ТЬМА, скопление, концентрат нерасеяного света, огромная энергия постижения, развития. Душа та темная, ее и надо рассеять, она скопление прошлого света-тени, то из чего ты соткан. ТЕЛО-это ДУША она же ТУША-сатана, ее надо как раз таки не кормить, а рассеивать, всегда держать в узде на голодном пойке, что бы всегда было стремление и желание. дух это разум живущий в теле, его надо кормить, перично ТЕЛО, а не разум, темная МАТЬ. ЕРИЯ, ( она первична только в памяти, это дар божий, высшее достижение, которое надо постичь, а разум цель тела, не ходить, а летать стремительно) разум свет живущий окутанный тьмой, телом, рассей тело темное и выпусти дух на свободу, а мы наоборот не рассеиваем тело, а откармливаем темницу для разума, и свет не растет, а тухнет, и тело превращается в совсем темную тупую обезьяну.
Все, я ухожу)))
Разум, судя по вашему написанию вы только становитесь переосмысливать жизнь заново.
Что то вы даже смогли понять но многое ещё впереди.
Ум человека это его сознание его разумность но они моггут быть и тёмными и светлыми и в каждом нужно разбираться.
Z (зет) :)
Отлично написал, много так и некоторые слова выделил молодец прям только эту хрень читать противно я это понял когда прочитал первую строчку.
бла бла бла
..УМ термину = ЧЕЛОВЕК ?,-
это единственная первая искоркою - НЕЙТРИНО - оболочкою способное самусебя
НЕЙТРОННО оцыфровав ( оболочково самоодеть ,-
в через внутри-нейтринки (до-ядерно-после-
=периода распаду всему атому, то в его ядре МЕЖПРОТОННОЮ
вне электронов само-дырочкою ,
с видом на свёрнутую всю длинну самоизученной своей самочеловечности ,
в виде микронного перво-последнего нитевидно-спиралевидно НЕЙРОНА
( имжэ гео-генно-гемо-хромосомно -свёрнуто-прокрученного в через
тридцатьшесть тройноэровых тысячелетий, в бирюзовый каплеобразный
микро фаэтон (который никогда не вращается = самою - оболочковою
у первою искоркою = но всегда вращается __именно_тока этою планетою
= тока этою галактикою = тока этим безконечным космосом и свёрнутым
извнутри той, первой искро-нейтринкою = в шарокосмос = а по проче _
в любой мозг, способный сам себя и родить ( по проделанному опыту)
и отбытовать и своего ( двухдатовостью вечного ) бытаотрезка, всю длинну)
которое такжэ = семерично равна трём величинам
*искорке в дате смерти + собственной всей длинне бытоотрезка (~)
и дырочке в дате ( со второго кругу ) саморождению ( но егоную*.
_____________________________________________________
ум человека ?__ ещё не рождён . ( и от того, у бытоотрезковых
людских (бытовирусовых~) __человека ещё и нету .
а есть смертные телоскафандрики (м) и (ж)
и вечные внутрителоскафандриковые (*) и (*) ,
которые (наоборот-(началинками бытоотрезкам ,
все находятся в первом витке фаэтоном ,
а конечновеньковым бытоотрезкам (дыр) и (дыр)
в последнем витке фаэтоном ,
но абсолютно у каждого ( да не у людина = не у людского "человека")
а у каждого нейтрино = число которым равно наружним смертным звёздам =
то внутриатмосферным нейтринкам )( а люди? а люди ?-то робоживотные
смертными телоскафандриками ( но извнутри тел то - микронными ~)
и длинна каждого и есть = эта планета ( на которую права? абсолютно
равные у всего числа дышущих людей .
__________________________________
права находится на этой планете есть у каждого людина
и права не простые, а абсолютные= каждый людской извнутрителесный
микро~бытовирус __имеет право сказать :
" эта планета - моя личная собственность" = так .
и то именно из за того, что каждый людской мушщина и женщина
ну никак - не человек .
а настоящие искры = настоящие дырки ( спрятаны в первом до, и последнем
после, (дву) витке этою планетою ) а сами людские бытовирусы _ медленно
вращаются и извнутри у этою вселенною = и этою галактикою = и этою атмосферою
ради возможности именно самоудерживать _ свой саморожденный САМОУМ.
который никогда и не утеряют _( да не смертными телами свои временные мозги )
( а извнутрител, свои личные вечные микро-нитевидности )
и по смыслу этого текста
и по смыслу этих изо

вне электронов само-дырочкою ,
все находятся в первом витке фаэтоном ,
в последнем витке фаэтоном ,
равные у всего числа дышущих людей .
__________________________________
микро~бытовирус __имеет право сказать :
ну никак - не человек .
и по смыслу этого текста
и по смыслу этих изо

Ирина Ожуг
ты сам что нибудь понял?, я нет. по русски повтори, ты что не русский.