Философия

Почему человек Чести перестает быть актуальным и востребованным?

Владимир Дудин
Невыгодна честь для бизнеса, политики, и. т. д, так как их теперешние законы разнятся с честьсю, совестью, моралью .
Мадина Байрамукова
Лучший ответ
Потому что мир стремительно летит к полному беззаконию. А ведь именно такой должна быть его характеристика накануне Второго пришествия. Потому и знаем, что на носу приход Иисуса.
Понятие Чести - размылось. .
а востребованность - это конкретное действие. .
да и актуальность - стремительная переменная..
Евгении Сушко
Вам лучше знать.
Y@ro$L@v *** Разумеется... Х***сосы развелись вроде тебя... Даже платить не нужно, - сами приплачивают. Ты уже свою зяпку подготовил? тогда давай, - соси, пока нет никого!!!.
в мире меняются жизненные ценности.... но не для всех....
все всё прекрасно понимаем. . что и как и почему. .
честь мешает жить сегодня. . и добиваться комфорта. .

но лучше жить с честью. . чем с тем что принесло бесчестье. .
востребованность? честь всегда востребована. . даже бесчестными.. .
главное решается в нас... что важнее для нас. . с чем нам жить. .
Ольга Фоос
Он становится помехой для нечистоплотных людей.
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:12-17)