Философия
вы согласны, чтобы был результат положительный, нужно предпринять практические шаги?
чтобы что-то было, нужно что-то делать! ничего не будет, если ничего не делать, а лишь мечтать, думать, планировать, молиться, фантазировать и так далее до бесконечности....всё это пустое без применения и воплощения в жизнь!!!!всё это не будет работать, пока вы сами не будете что-то делать
НУ да!
Без труда
не выловишь и рыбку из пруда
Без труда
не выловишь и рыбку из пруда
Согласен, но с поправками: 1. нередко отсутствие шагов тоже даёт нужный результат, 2. слово "практический" это не всегда физическое движение или материальное действие. По-моему, здесь лучше подходит слово "деяние", которое означает и действие, и бездействие, - как физическое, так и духовное.
Как в том анекдоте: ну хотябы лоторейный билет купить нужно.
Уважаемый Ваня! Сам бредятину родил.... сам и отвечай.... Удачи
Вот и делай, а не рассуждай о том, что было понятно очень многим еще задолго до тебя.
Правильно Ваня..))
вера без дел мертва, конечно.... Но вообще-то одна моя подруга получила и мужа и квартиру по молитвам вообще не выходя из дома....
Без действий не будет ничего. Как не мечтай. Если мечтаешь и хоть что-то делаешь - добьешься
Ты прав. Под лежачий камень вода не течёт!
Я согласна в том, что если только ждать от Бога или от кого-либо, что прийдет и сделает жизнь для тебя легкой и даст тебе все, о чем мечтаешь, то так и умрешь лежа на кровати в ожидании чуда. Бог не дает, а вознаграждает за труд, терпение, желание что-то сделать в своей жизни. Не даром в народе говорят- под лежачий камень вода не течет.
Не обязательно.. . Может и произойти так что само собой, без всяких усилий. Но как правило действительно под лежачий камень вода не течет...
Естесь-сено!!!
Мне кажеться что мечта мысли это уже действие