Философия

Что нужно предпринять, чтобы задуманное сбылось?

Валерий Гречко
Захотеть по-настоящему и уметь ждать)))
Юрий Малка
Лучший ответ
Рукава засучить и пахать, пахать, пахать... рано или поздно результат не заставит себя ждать)))
Верить в исполнение желания это уже половина успеха-Действуйте!
А Вы знаете, что Муму поймала золотую рыбку, загадала желание и стала собакой Баскервилей!)))))))))
Виктория Ли
Если очень захотеть... можно и на Марс улететь)) )
ПРИВЕТ... МИЛАЯ)))))
Валерий Гречко Приветик, дорогая!!) да...на Марс улететь проще иногда ...:) ))
Интересную вычитала вещь, удивилась .
1. нужно предпринять любые шаги для достижения задуманного.
2. Перед сном ЗАПИСАТЬ обоснованные мысли почему задуманное скоро случится. Причём левой рукой. Во сне происходят важные манипуляции с сознанием ( таким путём можно помочь вылечить организм и т. д. ) и мысльматериализуется быстрее. У верующих тоже происходит в силе молитвы путём веры.
п. с. А по мне .. так нужно быть осторожным с задуманным и не спешить с его исполнением )))
Юрьй Лушнов
ltqcndjdfnm в этом направлении
Ирина Гришкова
"Знаний мало, надо их применять. Желания мало, надо действовать. " - Брюс Ли.
... а вы как хотели )))
Александр Коня
Нужно просто очень захотеть. Кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет....
Мой ответ очень прост, что не совсем свойственно для меня....))) )
Что делать? Безусловно помечтать, задаться целью, изучить,
закатить рукава и СОТВОРИТЬ ЗАДУМАННОЕ....
Ольга Усова
" Хочешь рассмешить Бога расскижи о своих планах" а если серьезно шаг1 задумки должны быть осознанные т. е человек должен действительно желать исполнения всей своей сущностью шаг2 мысленно "проигрывать" задуманное чем больше мелких подробностей и деталей тем лучше шаг3 уметь ЖДАТЬ (самое сложное)
Яна Швалюк
Очень-очень этого хотеть. И ДЕЙСТВОВАТЬ!!!