Чтоб ХОМО САПИЕНС стал наконец ЧЕЛОВЕКОМ!
...и не важно, перед образом какого из божественных воплощений.. .
хоть даже перед портретом хитромудрого слесаря.. .
Какая, нафиг, разница....
Философия
Я хочу, чтобы Мусульмане стали Христианами, а Христиане стали Мусульманами! А вы чего хотите ?)))
ЗОРОАСТРИЗМ.
Честное слово. Только пока мало знаю его.
Этоя моя Мысль, Нереальная.
Чтобы Яспис пол поменял.
Андрей Краснов
У Меня паркет еще совсем как новый)))
Всегда одного, Радость моя - исполнения всех Твоих желаний... чтобы все поняли и полюбили Тебя накнец... и познать наше человеческое счастье.: )
Как там было у Лермонтова?: )
Я знал одной лишь думы власть,
одну, но пламенную страсть.. .
А во исполнение заповеди "Просите", прошу того, что, как мне кажется, этому соответствует. Например, прошу Тебя жениться на Наташе (не подходит - переделай, Всемогущий, другую-то тоже придется перевоспитывать:) ) и послать дух любви Татьяне О и всем прочим, кто Тебя ненавидит. Себе же прошу вот чего: если сатане суждены страдания, дай мне разделить их с ним.... а Твои - с Тобой!
Впрочем, да будет воля Твоя. Благословляю Тебя на ВСЁ. Аминь.
Как там было у Лермонтова?: )
Я знал одной лишь думы власть,
одну, но пламенную страсть.. .
Андрей Краснов
Веруй и будет тебе по вере твоей! Сатана Мой Избранный сосуд, драгоценный, отверженный строителями камень!
хочу -
да будут все едино)
Юрий Никишин
92. "Измаил и Исаак - братья".
Как хорошо
и как приятно жить братьям вместе!
Это - как драгоценный елей на голове,
стекающий на бороду, бороду Ааронову,
стекающий на края одежды его; как роса Ермонская,
сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь
благословение и жизнь на веки.
Как хорошо
и как приятно жить братьям вместе!
Это - как драгоценный елей на голове,
стекающий на бороду, бороду Ааронову,
благословение и жизнь на веки.
Чтобы религии не разъединяли людей!
и чтобы католики подружились с массонами!
И буддистами заодно!
Яспис--не по теме--но надеюсь тебя заинтересуетhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/3093233/
Андрей Краснов
Я это знаю)))
http://www.alice-dsl.net/vladimirsarvas/enohru.htm
Я хочу, что бы люди стали людьми
Полина Хд
Согласен на 100%....
Много телок и пива
Повторюсь.. . не трави Религии.. . Лживая политрелигиозгная проститутка...
А что с иудомасонами, илюминатами и прочей нечистью делать будем?
В кого превращать?
Думаю, лучше всего - в лагерную пыль....
В кого превращать?
а я хочу чтоб все стали людьми и верили в людей.
А я многа чего хочу....
Ты чё козёл тваришь!!!
Чтоб склонились перед Вами Папа Римский, все Кардиналы, и Филореты, все муллы, ребе.. . и даже "священники" Церкви Сатаны чтоб приползли испросить дыхания для живота своего!
Чтобы был мир во всем мире!!!!