Философия
Нужны цитаты о водке...
Желательно жизненные и со смыслом...

"Водка делает сносным любое общение, без неё с себе подобными нечего делать" (Юрий Нагибин)
"В водке есть нечто мистическое, попытка вывести душу из земного равновесия и вернуть её в блаженное бестелесное состояние" (Андрей Синявский)
"Водка делает умнее, добрее и здоровее только глупых, злых и хилых" (Владимир Тюрин)
Не умеют пить в России!
Ну, а как же надо пить?
Ах, взлохмаченные Вии.. .
Так же точно- как любить.
Саша Черный
Ну, а как же надо пить?
Ах, взлохмаченные Вии.. .
Так же точно- как любить.
Саша Черный
Чтобы напиться до безобразия, мне теперь хватает одной рюмки. Не могу только запомнить, тринадцатой или четырнадцатой)))
Водка Экстра. Эх-Как-Стало-Трудно-Русскому-Алкоголику.
Особый биохимический состав водки, тонкая энергетика и жизненная сущность определяют степень ее влияния на чело
веческий организм, которое может быть вовсе противоположным, в зависимости от количества выпитого. Особенности климата России и черты характера русского человека в значительной степени предопределили участь водки и сделали ее незаменимым, истинно русским по духу напитком. Хотя по сравнению с вином водка имеет ограниченный вкусовой и ароматический букет, а также более умеренные целебные свойства, но она все же представляет собой уникальный продукт, который можно эффективно использовать в оздоровительных целях.
Спирт и водка, а также их производные являются оригинальными лекарственными и профилактическими средствами, с помощью которых при условии правильного лечения реально добиться положительных результатов.
Водка представляет собой водный раствор этилового спирта с примесью небольшого количества высших спиртов или сивушных масел.
Спирт изобрели китайцы, которые делали его из фиников и пальмы. Потом рецепт спирта попал к арабам, а уже от них, в VII в. — в Европу, где он применялся только в качестве лекарственного средства. С помощью спирта человека исцеляли от множества заболеваний.
Этиловый (или винный) спирт — бесцветная прозрачная жидкость, имеющая характерные запах и вкус, легко растворимая в воде в любых количествах. Спирт получают путем сбраживания сусла из злаков, картофеля, свеклы, тростника и другого сырья.
масел. Присутствие вещества фурфурола не допускается вовсе.
ехал в автобусе с ветераном. в глухой деревне. он рассказывал что в военное время у них была поговорка. "нам ни драться ни бороться, лишь бы водки напороться! "
Курить я буду, но пить не брошу.
Я пью не ради пьянства непробудного, а дабы не отвыкнуть.