Философия

Что нужно мужчине для развода?

Balnura Kospanova
Для развода мужчина нужна ЖЕНА!)))) ) А то не с кем разводится будет!
А повод, сапог, разводной ключ и, тем паче, другую женщину, он всегда найдет!.. .
Желаю всем счастья в личной жизни! :-)
Рафаил Харрасов
Лучший ответ
Нужно внутренне отказаться от жены...)
Balnura Kospanova Поиказать мозгу очиститься от шлака-жены...)
Окончательное решение и внезапный порыв к реализации этого решения (на личном опыте).
Спажакина Галина вот-вот))) так мой бывший и поступил. и ничего его не остановило, даже дети)
Может, торжественный сапог, которым он пнёт бывшую из своей квартиры?
Balnura Kospanova Сапог ваш очень хорош, но если квартира не его...
развод - это фигня
это продолжение сказочки женщин про 1. вечную любовь 2. принца на коне 3. свадьба 4. любовь до гроба 5. откинуться в один день.
вот именно- что значит развод? развод - это "развод", в смысле, обман умышленный.
мужчина ничего не должен женщине. а вот если есть дети - будь добр воспитывай, а если решаешь уйти из семьи - какого тогда хрена родил детей? чтобы они без отца росли?
короче, нормальному мужчине для развода не надо ничего, как у мусульман - три раза произнес, что разведен - всё. разведен.
правда, на востоке разводы в сотню раз меньше, чем на западе, несмотря на то, что развестись мужчине на востоке в тысячи раз проще - сказал и все.
так что жениться надо один раз, ни по какой любви, а - выбрав нормальную жену, и всё - жить, поживать, придёт любовь, придёт все.
А*
Андрей *
Спажакина Галина сложно воспитывать совместно детей, когда муж уже не хочет, а жена уже не может быть с ним вместе....
Заявление.. . в суд или ЗАГС.. . :-))
Разводной ключ.
другая женщина))
Кристина Штер
Balnura Kospanova Думаете, одной мало...)
Собственно сам развод и нужен.
Повод.
Лёня Калинин