Философия
что нужно мужчине что б не быть подкаблучником ?..
получить пизды
Кирилл Максимов
я не выбирал этот ответ лучшим
верить в Бога и показать стихи их Библии женам :1. Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2. когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3. Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4. но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
(Первое послание Петра 3:1-5)
Любить жену.
Лариса Заварзина
точно... видимо не любят жен
Быть мужчиной... Иметь прежде всего ЧИН... служить народу, государству и потом уже своей семье... такого уважают... А там уже как повезет с женой... если дура - то ты дурак сам...
Лариса Заварзина
такая, своеобразная дура.. и он подкаблучник...
общаться только с теми самками которые любят подчиняться.
Быть быдлом или садистом. Либо уважать себя умея настоять на своем. Дело в том, что самки ( обычно это хабалки) сами выбирают себе подкаблучников (безвольных и слабохарактерных самцов), но это крайний вариант. Выскажу парадоксальную мысль большинство самцов являются подкаблучниками, но они об этом не знают.
Лариса Заварзина
лучший ответ, кроме последнего предложения. за подсознание не управляемо
мужик (разумный), или утихомирит дуру или разведется..
иначе останется подкаблучником (умным)
Заниматься самоосознанием.
Куколка Красивая
..слишком занят этим ((
Просто им не быть .Вот и всё
не совсем понятно выражение подкаблучник..
не комплексовать
Стержень
Зашибать много бабла)))
Куколка Красивая
..есть деньги
теистом-йогом-философом
*издануть пару раз - чёб место своё знала !
в первобытные времена кости обгладывали после хозяина, а щас ты посмотри на них бизнесвоманы стали ...давно ли прибыли из страны не пуганых кошек !!!
Куколка Красивая
да!