Философия
Время, говорите, лучший учитель...?За что же оно так с нами? Ученики никудышные...?
Как мы говорили в школе учитель во всём виноват!
Если правильно будете относиться, то будет лучшим другом.
Если не правильно - бичом будет воспитывать.
А оно то растягивается, а то сжимается: То разряжено как ионосфера,
а то уплотняется до невозможности, Время-то...
Ко мне оно еще снесходительно))))
Наша жизнь -наша школа. И каждая ситуация урок. Выходит мы плохо справляемся с уроками, а виним в этом кого угодно ...
А мне нравится, а мне помогает, учит и лечит!
ох, никудышные... работу над ошибками не исполняем, на те же грабли в "N-ный" раз наступаем, все шишки норовим собственным лбом набить (и при этом мудро покачиваем головой )
я не очень согласен с этим высказыванием.. . мне кажется лучше будет так ,, не время учит а случаи, ,
А на ОШШИБКАХ учатся !!!
Время как время. А Вы что в другом были?
Ну это у всех по разному. По мне так-что не делается-всё к лучшему. Даже если сейчас жопа, в будущем я обязательно буду благодарить судьбу за то, что сейчас не было ещё ужаснее. В прошлом вещи и события уже кажутся не такими страшными, как если бы мы их переживали в настоящем. Так что время-лучший лекарь. Я бы даже сказала лучший психолог, окулист и невролог :)
большинство неприятных ситуаций в жизни происходят по нашей вине. причем тут время? неча на время все скидывать. хотите хорошей и всегда приятной жизни.. . без проблем нет жизни, и интерес в жизни в том, что надо эти проблемы преодолевать:)