НАШ МИР КАТИТСЯ ТУДА ,,,КУДА САМИ КАТИМ ...
Куда катится наш мир?
Здесь каждый сам себе кумир
Мы растеряли всё святое,
И заменили на пустое…
Мы бой ведём из-за квартир.
Куда же катится наш мир?
Когда убийцы да воры,
Политические заняли дворы.
Вся власть прогнила до основ
И легла под чурбанов…
Куда катится наш мир?
И кто же платит, за сей пир?
Куда катится этот безумный мир, в нем есть всё,что нам нужно и что мы хотим
Но мало добра и духовности, мир в пелене жестокости, пошлости
Везде беспредел, коррупция, люди мир делят - войной, революциями
Эти вечные гонки вооружений, меня лично всё -----а вас еще нет?
Что показывают по TV, в журналах, в инете, не остановить увы, проклятия эти
Лень, антимораль, невежество, мы все в плену, жаль. Желтая пресса нагоняет тоску
Как надоело жить в этой лжи, покажи свою душу, ты ещё жив или же?
Шесть миллиардов людей, даже больше, заполонили Землю, что будет дальше, о боже
Боюсь представить будущее, мир катится вниз, не может быть ничего хуже, это регресс
Мало достойных осталось на свете, ведут непристойно себя многие дети
Хуже животных, инстинкты одни, грубят матерям и уходят они
Забыв их заботу, забрав их работу, но жалеют родители таких идиотов
Банальный пример, что видим на улице? Алкашы, наркоманы, на земле шприцы
Соседи без этики, кричат на тебя, везде мусор, пакетики валяются, всё та же фигня
Бомжи роются в помойках, попрошайки бегут за тобой, надо быть стойким, чтобы пережить этот бой
Или в автобусе, сидит нагло молокосос, не уступая места ветерану ВОВ, у меня вопрос
Это закончится когда-нибудь? Или это бесконечный круг? А вдруг... ?
Одев маски лицемерия на себя, не притворяйся, поверь мне, я знаю тебя
Ты грешен и безутешен, смотри не мешкай, хочешь выбиться в дамки но ты ещё пешка
Постарайся исправить всё то, что неверно, раскайся, либо тебя ждут большие потери.. .
Добрый день !!
Философия
Куда мир катится???
В духовную бездну.))... и если не опомнится, астероид отобьет всю память цивилизации..))
Я знаю куда ОН катится.
Он просто катится вокруг Солнца да еще о скоростью почти 30 км в секунду. И мы катимся вместе с ним, даже если при этом сидим за столом и едим яичницу. КЛАСС!!!
В будущее.
Сказал бы куда, да материться неохота!
К своему логическому завершению
К 21.12.2012. Если перекатим через эту дату - потом продолжим обсуждение этой темы
Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?! »
Татьяна Горских
Я думаю, кажде поколение и ранее задавал подобный вопрос.
tuda kuda i ti
ТУДА!!!