Философия

Куда мир катится?..

Valentina Kolesova
Относительно войны в противоположную сторону !
B*
B.k.b. *******
Лучший ответ
к единой бесконечности - вечному идеалу совершенства.
Kunsulu Dauletbaeva
Есть два типа людей. одни катят этот мир, а другие бегут рядом, и кричат: "куда катится этот мир? "
Мир катиться к единству и любви! Но придется преодолеть рост ненависти и крах капитализма и эгоизма!
Sergej Bmw
Согласно Библии, живем в последний период завершения системы вещей. Зла становится все больше. Но скоро Бог вмешается в дела людей и устранит все зло.
Татьяна Носова
B.k.b. ******* Устранит всё зло для тех кто жил по Библии ? А кто не вёлся на это и жил своим умом, изгой ?
Александр Рииман Откуда такая информация? Она кем проверена?Или это плод человеческой фантазии и страха перед смертью?
Думаю к чистилищу.... Но после очищения должно последовать Новое Будущее.... Это конечно же ещё ОЧЕНЬ не скоро произойдет, но в масштабах Творения это мизер.
...Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение) , регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется эволюции.
по наклонной, к своему логическому концу.
Ответить на этот вопрос можете сами заглянув в свое внутреннее Я Ведь Ваш внутренний мир и есть отражение наружного !
Anar Amirkhanovna Направление и идея ответа правильная, только (моё мнение) "наружный" мир является отражением внутреннего, а не наоборот как Вы пишите.
мир катим в гору...
по орбите он катится
У мира как и у человека 2 поведения; он либо катиться, либо карабкается. итог определен временем....
Jov A
ну это довольно сложный вопрос канечно все уже не так как было раньше и уже никогда не будет мир уже не тот и неизвестно к чему он придет, но я думаю нужно начитать с себя раз у вас появился такой вопрос