Философия
Когда Зло становится Добром..?)
В правильной дозировке...
Когда уходит ИЗ ВЛАСТИ.
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени зверски убьёт !
Зло не может стать Добром по одной причине ОНО работает в отрицательно области ( -1 ...0 ), от минус одного до ноля. Здесь БОРЬБА, а с помощью Борьбы (зло) , можно в лучшем случае, достигнуть НОЛЯ.
Добро работает в области ( 0 ...+1 ), от ноля до единицы. Здесь Созидание и от НОЛЯ можно стремиться к плюс единице.
Нуржан Калдаров
Очень не убедительно))))
Когда оно опустится по параболе из отрицательной стороны оси координат икс, благополучно минуя нулевую отметку, и начнет подниматься по ней в положительной стороне оси икс.
Тогда зло уходит навсегда и становится добром.
Нет зла, нет добра! Всякое зло мобилизует человека и заставляет действовать, работать над собой, что, в итоге оборачивается ПОЛЬЗОЙ для него! Благодарите зло несущих, они желают вам добра. НО остерегайтесь добра, оно может привести к разрушению!
Когда имеет место быть пословица: Не было бы счастья - да несчастье помогло! А такое постоянно!
Когда Справедливость восторжествует...
никогда
Когда оно во имя добра.
Зло становиться добром только тогда, когда в сердце у человека нет даже маленького кусочка добра, а зло заполняет сердце.... человек становиться слепым и зло кажется добром.
Когда Зло ничего не делает
Когда добро победит зло.... Хотя такое случается не всегда..
Тогда когда человек делая злой поступок думает что этот поступок является добрым