Философия
Отчего красота прячется внутри, когда должна сиять снаружи?
Про дисбаланс красоты внутренней и внешней в человеке...
Внутренняя красота всегда видна, но не всякому, внешняя красота видна всем, но она не может скрыть внутренней пустоты (это тоже видно не всем) , сочетание того и другого- большая редкость. Внутренняя красота гораздо глубже и ценнее, и тот, кто ее оценит, открывает целый мир.
Что для Вас важнее - форма или содержание? Гармоничное сочетание того и другого, как известно, встречается крайне редко. А выбирать не приходится. Мне думается, нужно довольствоваться тем, что дала Природа.
Зависит от облегаемости одежды ...
денег не хватает
Идея о том, что красота прячется внутри человека, сегодня по-моему безнадежно устарела. Она удобна тем людям, которые не умеют показать себя, оправдывая свои комплексы внутренней красотой, которую кто-то должен разглядеть.
Еще Чехов сказал, что в человеке все должно быть прекрасно, и душа, и одежда. Но для этого нужно обладать прекрасной душой, умеющей одеть себя в не менее прекрасные одежды.
Рамиль *
Красота, тем более в одежде, это вообще настолько субьективно, что нельзя сказать - вот это красиво, а это нет. Нельзя..
Потому-что не нашелся еще человек, который ее оттуда вытащит! Придет любовь и она будет сиять как солнышко!
Время такое. Кто умеет, тот всегда видит внутреннюю красоту, а кому не дано, тот бросается на то что блестит.
её прячут как самое драгоценное, что есть) )
чтобы мы учились разглядывать её :)=
красота понятия относительное, и по мойму нельзя сказать что она прячется внутри, а снаружи уродство, потомучто всегда найдуться те люди для которых это будет наоборот....
Нет в мире совершенства.
Обычно, чем длинне ноги, тем короче ум.
Дориан Грей это не исключение, а скорее правило
Обычно, чем длинне ноги, тем короче ум.