Смотрю на свою аватарку и диву даюсь.. .
Какое, оказывается, я редкое явление.. .
Ай да я...
Философия
Самое обманчивое в человеке-внешность....Снаружи милая мордашка,внутри...Часто красота внешняя совпадает с внутренней?
Юрий Штрайденбергер
Приветы!!!.Но...я вас не понимать?! Что означать ваш ответ?!:)
Такое соотношение --редкость.
Обманываются лишь те, кто не может видеть...
у мя совпадает )))
а остальные как хотят) )
sl
а остальные как хотят) )
sl
да совсем не редкость милая мордашка, а внутри говном захлебывается и наоборот...
они едины.
Нет.
Не всегда - ведь красота это некоторый признак успеха - что ты превосходиш в чем-то других - к таким тянуться и прислушиваються - в мужчине это может быть ещё и признаки силы - добилс успехов там в спорте и работе - жесткость в чем-то, но при этом рассудительность - к таким тоже неосознанно устремляешь внимание.. .
Но вот беда, когда такие люди начинают видеть, что к ним прислушиваются и от этого что-то зависит - начинают придавать себе значимость и очень часто перестают видеть личность в других, как-бы заранее уже зная, что раз к ним есть внимание, значит его действия и решения самые правильные - это часто маскируется под маской компанейства и доброты - типа всё с благими намериниями, но если человек даже немного испорчен этим доверять ему уже нельзя - он вас будет считать низшего ранга и если появиться кто-то лучше и успешнее вас, то вы уже будите как бы не нужны
Так портит людей успех - это как в поговорке - прошел огонь, воду и медные трубы - огонь и воду многие проходят - медные трубы единици - когда о тебе тубят на весь мир )
Др слвами так красота внешняя часто портит внутреннюю
Красота важный фактор конечно, но внутренняя красота важна не меньше
по глазам всегда можно увидеть душу человека! Глаза никогда не обманывают!
с возрастом как правило всё чаще