Философия

38 лет это возраст или нет?

38 для женщины- панический возрат. ААА! Первые морщины! Я старею!! ! КАРАУЛ! Испуг в душе и на лице. В результате перестают говоритькомплименты, а это ещё больше пугает.. . В 39 - замечаешь, что морщин новых не добавилось, начинаешь успокаиваться, улыбаться, появляются комплементы и поклонники.. . В 40 - ни одной новой морщины - жизнь прекрасна! И вывод: 40 лет - НЕ ВОЗРАСТ!! ! А 38 - конечно возраст!
Оксана Севостьянова
Лучший ответ
это расцвет женщины, её сексуальный опыт, женственность, женская мудрость.
38 лет... всё завист ТОЛЬКО ТО САМОГО тебя!! ! НЕВАЖНО СКОЛЬКО ТЕБЕ лет!! ! ГЛАВНОЕ чтобы ГОСПОДЬ помиловал НАС!
Сами знаете, мы все знаем это.
Nataly Demchuk
Правильно вам говорят.
Вот мне 47 - ну и что? Да я себя озорным мальчишкой чувствую!
И 60 будет - то же самое и останется. Душа - она не стареет. Стареет организм: кожа, и т. д.
))) Еще и размер... одежды, ноги.. .
А так, как сами себя ощущаете...)))
Сергей Зайцев
Да дитё, млин; -))))) мне 105ять; -))))), а НЕ киксуйу; -))))))
Это- возраст открытий, несомненно, все еще впереди.
Ислам Идрисов
хороший и сексуальный возраст...
если спросить 15-летнего человека он ответит, что в этом возрасте уже не живут, а доживают... А если 83-летнего - да Вы просто девчонка... такая молодая и красивая...))) И что интересно - оба будут правы...)))
Mr. Goodbyчик=)
Самый СМАК-дети выросли можно и похулиганить!
Богдан Фенин
нет... это 1 половина 2 трети жизни
Дима Цой
38 лет... всё завист только от сотояния души.

10 лет назад, я был как столетний старик, по ощущениям
а сейчас.. савсем дргое длело!!)
Ирина Шаркель
это рост!)
Даже 88 - не возраст, если доживешь.
Нет Вы еще ребенок, вот в 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю....
А в попугаях-то я гораздо длиннее (там было 38 попугаев, помните? ) Это смотря с кем сравнить.
Валера Ждуров
по паспорту - возраст, а по состоянию души - зависит от человека))
Дмитрий Дёмин
говорят, что старость-это свой возраст плюс 20 лет, хотя отпраздновав 37 я уже как-то призадумалась и в "одноклассниках"свой возраст исправила
Valentin Tsaranov
это стаж по жизни
Один год - тоже возраст.
Да это возраст! Прекрасный возраст! Жизненный опыт, плюс хорошая физичская форма, плюс финансовая стабильность и определённость в жизни, минус мечты о прекрасных замках и заоблочных далях. Можно (и нужно! ) радоваться жизни на полную катушку! )))
Мне по ходу сёдня 35...
Возраст относительно чего?... жизнь еще бьет ключем... .
Наверное смотря какой жизненый опыт преобретен, какой груз за плечами?
хороший вопрос :). Конечно, возраст. Только смотря для чего :). В школу поздно, в институт можно :). Правда, кой у кого в этом возрасте нет детей, а кто-то уже бабушки с дедушками, всякое бывает. А так - вся жизнь еще впереди :)
38....Мечта!
Кому-как))))
Это может быть для одного "уже" возраст, а другой и 50 не повзрослеет.
Виктор Ф
Нет, нет, ..и нет!!!! Все в цвете!!!! Вперед, и ...удачи!!!!
Link
АГА, к сожалению
Era Jumaliev
это как вы сами ощущаете себя.... Лично для мнея это за 30, но еще не 40!
Все в мире относительно!
Инна Грыджук
жизнь только начинается.
Я считаю... что главное-как выглядит женщина... если она в 38 выглядит на 30...супер.. если на 50(и так бывает-беда) , надо следить за собой и стараться выглядеть моложе своих лет) ) а вообще-все это ерунда... моей маме 60-все ей дают 45....
Ilya Nazarov
Это пока первый возраст. Позже будут второй и третий. Когда? - сами поймёте.
Валерий Ч.
Вы цветущая женщина.
это супер!
я считаю нет, тебе столько на солько себя чувствуешь
((( Hurshed )))