Философия

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал?

Dauren Kalzhanov
Хм, наооборот. Если сам встаёшь по частям.
Игорь Ратанов
Лучший ответ
Dauren Kalzhanov и такое бывает! )))
када у самаво фстал а фпастели уже никаво
тьфу... с утра папёрло
добренькава утри4ка цвитуё4ков радастинахуйщастья!!!
Dauren Kalzhanov Да... харашо прасыпаццо с ас4ус4ением жызни в трусах! Впрочим вам, 4у4илам этава нипанять!)))

Утречка добренького Беленький!
был один такой, вольтером звали
он сказал:
"ненавижу, кагда вы, суки, спите, кагда я встал, но такуж и быть, лежите, падаль, дальше... "
Вадим Лавров
Dauren Kalzhanov И где вы тока такую литературу подбираете???
Нетушки, это наоборот самое тихое и спокойное время дома. А вот потом встанут, и начинается:
Муж: Где носки опять?
Дочка: Мааам, даааай молокаааа.
Сын: А кто это мой сотовый брал? (хотя на самом деле он сам его кинул куда-то) .
Туалет занят, ванная тоже.. . Нет, я очень люблю своих домашних. Мне это нравится. Но все-таки время, пока еще все спят - что-то особенное.
Ну почему же? Мне например гораздо комфортнее, когда все спят.
Есть возможность побыть наедине со своими мыслями.
Just Attention
Случаи разные бывают, например если у вас маленький ребенок, то вам лучше чтобы он спал.
Или наоборот представляете вам рано на работу, а вы знаете что начальству спать еще как минимум часа 4, то как хочеться взять в руки телефон и позвонить им =Р
Еще такой пример, как хорошо встать рано утром, когда на улице свежо и мало народу можно прогуляться и подумать о своем =)
Так что есть очень высокий спектр выбора вариантов на этот вопрос!!!
Dauren Kalzhanov бывает такое настроение!))