Философия
вы кинорежиссер, вам выделили деньги, о чем бы вы сняли свой фильм?
Хороший добрый детский фильм
Как перерождается заново внутренний мир человека... по разным причинам
О раскопках на территории России. И не один, а кучу. И учебных фильмов с советского времени почти не снимают, а зря.
Экранизировала бы книгу И. Ефремова"Таис Афинская" или Снегова "Люди, как боги"
О человеке. который попал в социальное общество. Он привык мыслить сам от своей души. своим разумом. от сердца. а ему пытаются навязать правила. как нужно мыслить и обьясняют . что самостоятельно мыслить он не может. Он должен думать. как написанно. как ему говорят....
Взял бы ассистента, он бы снял.
комедию
так надоели эти мыльные сериалы про бандитов и негатив, так хочется доброго и веселого!
Если вы выделите мне деньги я сниму кассовый фильм. Идея фильма оригинальна и является коммерческой тайной и на этой стадии разговора не может быть озвучена.
О тоталитарных сектах своего города
Хочу снять фильм ужасов. Реальных ужасов, не рекомендованных к просмотру людям со слабой психикой.
О напрасно потраченных деньгах )
Если у бабушки был бы хрен, то её бы дедушкой звали!
Телесериал о работе детского сада. Навеяно телесериалом "школа".
Экранизировала бы творение Гюго "Человек, который смеется"...о таких простых и в тоже время сложных вещах: справедливости, ирерхии общества, гуманности, честности, кристально чистой любви.... и оборотной медали всего этого
фильм про суицид .типа " клуб самоубийц" . ( кстати всем советую посмотреть ).
там немного преувеличили, но то что там показывают происходит в Китае .
Очень интересный вопрос - соответствующий нашим российским реалиям, сформированным идеологий ВГИКа. В цивилизованной киноиндустрии темы фильмам создают сценаристы, а не режиссёры. Голливуд имеет выбор из гигантского количества сценариев. Можно написать сценарий - сказки о царе Салтане и Руслан и Людмила - пожалуй, одна сказка и написать её необходимо в прозе. У А. Пушкина была настоящая проблема - изложить в письменном виде рассказанное его няней как реальность.
Леонид Мстиславцев
я имела ввиду уже готовый сценарий. разве не кинорежиссер выбирает что ему снимать?
о любви и ненависти, дружбе и ссоре
о себе