Философия
Можно ли перенести бытиё первовещества в бесконечное прошлое, выделив гипотетическое логически первоначальное
Можно ли перенести бытиё первовещества в бесконечное прошлое, выделив гипотетическое, логически первоначальное вещество с единственным качеством - быть первовеществом.
Оно регулярно туда попадает, как только будет выделено.
сам то понял, что написал)))
-Водитель, остановите автобус! Мне надо выйти.
-Здесь не положено, вернее можно, но стоит 2000 рублей!
-А сколько стоит поссать в вашем автобусе?
-Да ты, че, совсем охерел!
Визго тормозов, водитель бежит из кабины и выпиннывает пассажира, который ссытся в свои штаны. В итоге, водитель сжалился над пассажиром, так как тот, тюкнулся рукой об острый край бордюрной плитки и сломал её, и повёз бесплатно того в больницу, где ему оказали помощь в виде укола морфием. Пассажир был рад. Водитель тоже, так как ляпнул врачам, что мол ехал по дороге и увидел как валяется этот крендель на обочине и решил помочь довести до скорой того. Но потом, как действие морфия прошло, пациент сказал медсестре, что хочет в туалет, а встать он не мог. Медсестра услужливо принесла ему утку, но тот сказал, что хочет вернуться именно на то место, где сломал руку и там обоссаться. На что медсестра сказала, что больным нельзя выходить из палаты. Тогда пациент сходил под себя. Медсестра же угрюмо смотрела на него, и с небрежением позвала санитарку, которая убирала постельное бельё из под больных. Санитарка, та была видом хорошим, и довольно быстро завоевала доверие пациента, поскольку сказала, "хер с ним", когда выпишут, тогда и поменяю матрас. И пациент теперь лежит спокойно, и никто его не трогает. Благо медсестра сделала ему ещё один укол морфием, так как тот, начал снова вопить, что его ничего не устраивает и ему больно жить.
-Да ты, че, совсем охерел!
Я БОГ, и нет иного БОГА, и нет подобного Мне. (Ис 46, 9) Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний, (Откр 22, 13) и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти. (Откр 1, 17-18) Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. (Деян 7, 49). Я БОГ, и нет иного. (Ис 45, 22) Прежде Меня не было БОГА и после Меня не будет. (Ис 43, 10) Сотворено было все Мною одним, а не чрез кого-либо иного; от Меня также последует и конец, а не от кого-либо иного. (3 Езд 6, 6). Я БОГ, БОГ отца твоего. (Быт 46, 3) Я БОГ отца твоего, БОГ Авраама, БОГ Исаака и БОГ Иакова...