Философия
Если бы у вас появился шанс снять свой фильм---о чем он был бы? ヅ
О великой социальной катострофе в россии. Под названием "Разрушение"
Танюшенька Лячканова
И кто интересно будет первый персонаж этого разрушение, и будет ли конец этому фильму?
о Галине Вишневской и её муже -М. Растроповиче
Мощнейший было союз двух музыкантов
Бил Билов
Она не только пела?
продолжение шрека Я -в главной роли
Экранизировал бы Я .Корчака Король Матиуш и Дмитрий Рус. играть, чтобы жить. Лев Кокин. Зову живых.
А еще бы снял док. фильм о произволе судей.
Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы . .куда смотрит суд, администрация?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно, что общественные палаты и квалификационные коллегии формируются удобными".
Пути: почему некачественные продукты? мне качественные молоко и творог привозят.
понятно, что на президентский борт негодные детали не поставят.
Не дай Бог, как в Мужское и женское А. Гордон сказал: я обращаюсь сейчас не к судье, - это, понятно, без толку, - а обращаюсь к его близким и родственникам. Образумьте этого бесчестного!
После такого председателям ВС и КС, судьям Путина и Путину остается только подать в отставку или застрелиться!
Источник: у СК "мальчики пьяные в глазах"
Фильм о невозможности не возврата и продолжительности ЖИЗНИ от этого невозвращения:) - "Вернись, я всё прощу" - это название фильма :)
Танюшенька Лячканова
Мотив понятен, сюжет не ясен. Вот пояснили бы.. было бы интересно послушать))
А что проблема?, даже на мобильник... Включил запись и вперёд.
О ПДД.
Я сделал фильмы "Одноклассники", "Дорогие наши учителя", "Однополчане", "Коллеги". Это всё документальные съемки - о тех, с кем меня свела судьба. Между прочим. полстраны проехал, чтобы снять видео, все же разлетелись в разные стороны. Включил в фильмы не только видеосюжеты, но и фотографии, музыку. В планах - фильм о моих предках, близких родственниках.
Уже снял про пентагон
Танюшенька Лячканова
И ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО? ヅ
любую ситуацию из жизни можно обыграть так, что будет всем интересно) все зависит от режиссера и актеров. а так же от количества средств, вложенных в фильм