Философия

У вас есть вопрос на который вы так и не нашли ответа?

Serik
почему при счислении рядов в системе троичного квадриума, раскладывается только верхний ряд... .
почему??
Наталья Крикол
Лучший ответ
Serik ну это очень просто
потому что квазипулярная гравипульта трансцендирует в этом случае слева, а не с права как обычно
Вот он: "Как соотносится сильный антропный принцип с концепцией веры? "
Alexandr Melnik
Андрей Черепанов Конрад!! ты же знаешь отет на этот вопрос!!
Для чего нужна Вселенная?
***катюша** *
Serik ну это просто - у меня даже есть ответ на него
Я ни на один вопрос не нашла ответа
Виктор Токарев
Куда уходят те, кто умер в нашем мире. Где они сейчас.
Роза Ахмедова
есть! Почему предателями становятся?
Ирина Шишкина
Serik потому что не рождаются
да.
хороший ли я человек))
Dashulya Novikova
конечно, кто сожрал колбасу мою
стараюсь обходить этот вопрос стороной ибо за ним смерть.
Почему одни люди считают что Бог есть, а другие - что Бога нет? Причем и те и другие искренни.
Однажды мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее: взял большой стеклянный сосуд, наполнил его до краев большими камнями. Проделав это, он спросил у своих учеников: "Полон ли сосуд? "
Ученики закивали головами, подтверждая, что полон.
Тогда мудрец взял коробку с мелкими камнями, высыпал их в сосуд. Мелкие камни заполнили свободное пространство между большими.
"А теперь полон сосуд? "
"Да",- отвечали ученики.
Наконец, мудрец взял коробку с песком, высыпал и его. Сыпучий песок, просачиваясь между большими и маленькими камнями, заполнил последние промежутки в сосуде. И тот вновь был полон.
"Теперь распознайте в этом сосуде свою жизнь", - сказал мудрец ученикам.
Ученики не знали, что ответить.
Тогда мудрец сказал: "Крупные камни олицетворяют важные вещи вашей жизни: семью, любимого человека, религию.
Мелкие: работу, дом, квартиру, ваше внешнее обустройство.
Песок - это повседневная суета.
Если вначале наполнить сосуд песком - не останется места для более крупных камней.
Так и сосуд жизни: если вы забиваете его мелкими вещами - для больших не останется пространства", - закончил мудрец.
Ольга Зорина
Есть. "Какого фига я появилась на свет? "
Ага. Если найду ответ, скажу.