Я мрачный человек по жизни и стихи у меня соответсвующие. Так окружающие говорят мне не только, что от моих стихов повеситься хочется, но и психом называют.
Вот мои последние творения:
post mortum
Не отвечаю на звонки, забудьте мое имя…
Я был живым, но мертвым был для вас, теперь вы трупы для меня отныне.
Нет, я не плачу, не смеюсь,
Живые хуже мертвецов
Убить, схитрить и обмануть
Забавы ради.. .
самодовольства суть
бессмысленных деяний
Недолюдей - недопокойников,
Воров чужого счастья и разбойников
Смакуйте этот вкус, пока не стал он в горле комом
Питайтесь этой силой, чтоб сгореть до тла
Запомнитесь вы мне мне картинкою в альбомах
Как некролог и и речь из - за стола:
"Помянем мертвых, пусть земля им будет пухом,
Пусть обретет душа покой! "
Мы все равны пред смертным духом
Мы все уйдем в тот мир иной.
садовые ножницы
В руках у безбожницы, садовые ножницы.. .
Ей ничего грехов таить
Последней Жертвы кровь излить
Ту кровь греха и блуда
Предателя, сторонника Иуды.
Пусть мироточит, источая запахи ладана,
Смывая грязь порока и обмана.
Подвергнем мукам человеческую плоть
Быть может сжалится над жертвою Господь,
Пошлет ей избавленье от мученья ,
Отправив в царство вечного забвения!
Философия
Почему? В жизни я весёлая, а стихи у меня мрачные (подруга сказала: повесится хочется). Чего я о себе не знаю?
Вышли мне одно из твоих творений, и я отвечу тебе на твой вопрос
Ксюша Лемеш
отправила в сообщениях.
Бывает хорохоришься для самой себя. А душа то знает, что она мечется, что-то ищет, её не обманешь. Только вешатся не стоит, лучше искать, что хочет душа. И интересно и для жизни пользительно. А то, знаете сами, куда пойдут самоубийцы.
Может ты актриса???. Для людей правильней показаться всегда, идущим по жизни с улыбкой.... но одиночество искушает, и становишься замкнутой в себе... и стихи пишуться только о ненависти....