Философия

Почему люди одного знака зодиака так схожи? А разного совсем разные....И на своем опыте,и ни я одна ,знают это)

Лида !!!
Что сказать - это не правда. У меня есть две подруги - в один день в одном году и в одном городе родились - более разных людей я не встречала вообще.
**bonnie** Балауса
Лучший ответ
Потому что на людей разных знаков действуют разные планеты,
а на людей одного знака постоянно действуют одни и те же планеты.
Если быть еще более точным, то на людей действуют не сами планеты,
а правящие божества этих планет. Они обладают сверхспособностями и
силами. Люди не случайно рождаются под определёнными знаками, у них
уже есть предрасположенность к тем или иным желаниям, привычкам и тд.

Это подобно тому, как в крупной клинике распределяют прибывающих
больных, одних в хирургическое отделение, других в инфекционное, третьих
в кардиологическое и тд. В каждом отделении собирают пациентов со схожими
болезнями. Так и люди, рождающиеся под определенными знаками, уже имеют
много схожих черт, а далее - ими занимаются одни и те же доктора (боги).
Dias!*!*!* Kenes....
Читайте только Первоисточники, Размышляйте и Верьте только Собственному Сердцу.
Алексей Пичин
стереотип, вам так хочется видеть!
А если трезвее посмотреть на проделки этих астрологов! И ведь им ни сколько не стыдно за распространение этой чуши!
Это нужно вам книги по астрологии почитать, согласен с вами сам не раз замечал !
Моя собака была Девой. Но всё-равно злая собака!