Философия
Какой знак зодиака ты ненавидишь? Спасибо за ответы на прошлые мои вопросы,которые удалили...
все 12
Ну что за вопрос. Удаляйте это не гороскоп!
ненависть - очень сильное чувство, и для его нужны слишком весомые основания.. а все эти знаки зодиака - такая мелочь...)
никакой.. .
хотя у людей одного знака зодиака есть схожие черты - они все разные.
к львам неприязнь. с одной стороны подруга лев, а с другой, знала одного.. . убила бы, было бы чем
Разве можно относится настолько категорически к ерунде.
Что за средневековое суждения об отношениях? Сейчас век высоких технологий и науки и рассуждения о знаках зодиака выглядят нелепо
Ненавидеть следует не знаки зодиака, а тех мерзавцев, которые навязывают другим веру в этот бред. Астрология - это ещё одна идиотская теория, закапывающая жизни и счастье людей. А на поверку, обычная чушь.
Перестаньте верить в этот бред. Воспитывайте в себе все необходимые качества и станете счастливым и свободным человеком.
Все знаки по своему хороши, так же как и по своему отрицательны. Все в этом Мире двойственно.
львов и козерогов.. . у обоих огромное эго!
скорпионов)))
ненавижу .хм. Это сильно сказано.
Ну может недолюбливаю.
например скорпионов (сама скорпион)
как то не складываются у меня с ними отношения.
Раки раздражают, за свои попытки каждый раз пятится и много врать.
С львами тяжело, но и в то же время они очень верные во всем,
Рыбы сами в себе, и в принципе ни в ком особо не нуждаются.
Так что тоже сложно. Козероги с рогами, сильно упираются в свои же ворота.
Ну может недолюбливаю.
например скорпионов (сама скорпион)
Ну не ненавижу конечно, но мне неприятно общаться с Раками, Весами и Близнецами. Первые слишком занудные и медлительные, а поледние два слишком лицемерные и навязчивые.
овнов и козерогов! овнов за их несносное упертство а козерогов за то что они частенько могут заступаться за тех кто не прав ради своей выгоды!
Не нахожу общий язык с Весами.. . самовлюбленные эгоисты, в большинстве своем..
Я весы и мне нравиться тока Близнецы и водолеи. Больше не с кем не общаюсь даже . Хоть у мя тут написанно водолей просто ак создал такой спецон