Философия

Мысль материальна? так почему же желания не исполняются?

Надо думать упорнее и целеустремленнее
Натали Климачева
Лучший ответ
Потому что у желающего энергии маловато будет...
Заранее заказывать надо.
Сергей Ильин
Надо много потрудиться и выполнить все правила реализации мыслей.
Xxxxx Xxxxxx
Не материализуются...))))))))))))))
Дима Шераш
Исполнение некоторых желаний вредит нам!
например очень многие хотят иметь много денег и ничего не делать.
И что с нашей Землей станет, от исполнения таких желаний?
Max Maximob
Втыкаются в более твёрдые.
Мария Ерышева
А Вы согласовываете свои желания с хотениями своего духа-Господа и отказываетесь от своих не совпадающих с хотениями духа?
Аслан 9
Для того, чтобы исполнялись желания, одних мыслей об этом маловато будет.. . Действовать надо, а не мечтать, а если бездействуешь, значит и желания нет.
& Мария &
а что они по вашему делают, не исполняються чтоль?
Это ПОКА не исполнились. Вы же живы... поэтому ждите, исполнятся в будущем.. .
Есть латинское выражение: "Пока дышу - надеюсь!!! "
Еще как исполняются! Но только тогда, когда мы готовы. И только те, которые нам на пользу.
Erbol I Symbat Esenbaevy
потому что вы мысли раскидываете сильно.. . это как пытаться в толстенном шланге закрыть часть протоки, чтобы плескало в нужное место, а не вяло текло...
Потому что Вы их не исполняете
Возможно у кого-то еще большее желание, что бы ваше желание не исполнилось
Вилли Семенов
Почему не исполняются? Исполняются, но не сразу... может быть в следующей жизни.... а может и лет через сто.. . после Вашей смерти. А Вы уже не сможете наслаждаться плодами своего желания...
Обязательно исполнятся, нужно только верить.
значит ваши мысли с гнильцом
Исполняются, только нужно представлять эти желания во всех подробностях и по-чаще.
все желания исполняются в какой-то момент, просто иногда этот момент называется "уже нафиг не надо"