Философия

Почему мои желания не исполняются?

потому что никому они не нужны..
:)
.. кроме тебя их некому исполнить
Дмитрий Москаленко
Лучший ответ
От лени и далёких возможностей.
Если твоё желание сходить в магазин и купить мороженое, то это желание легко исполнить, иди и купи.
Суть желания в скорости его исполнения. Начало и конец должен быть быстрым. Иначе в твоё желание внедряются другие желающие. И начинают мешать тебе. Если медлить, то ты даже мороженое не сможешь купить.
Что касается бОльших желаний, например, переехать жить в америку, купить автомобиль, заработать миллион, то здесь присутствует большое кол-во желающих твоё желание. И вот тут срабатывают природные качества, наделившие тебя характером, свойственным планетам под которыми ты родился. Если они не удачно сходятся и расходятся, и в оппозиции и подавляют друг друга, то тебе будет невезти в исполнении самых простых желаний. Мы все ходим под Луной, как под бандитской крышей. И можем только принимать её условия игры с нами. Например, если каждый день пить водку или есть шпроты на протяжении всего лунного месяца в равных количествах и в одно и тоже время суток, то можно заметить, что и водка и шпроты будут приниматься организмом по разному в каждый день. То тебя будет тошнить, то ты будешь расслабляться и радоваться. Это и есть влияние Луны. А ведь ещё есть и Венера и Марс и прочие планеты, из которых ты состоишь в разных пропорциях. Они все давят на Луну, а Луна на Землю. Но помимо планет есть ещё и органы внутренних тел, которые следят, чтобы твой организм на развалился, а органы государственной безопасности следят, чтобы государство не развалилось, а люди не разбежались. И органам всё равно, где и как ты живёшь, хоть в помойке или в Сомали, лишь бы ты жил-жил-жил, и из тебя сосали соки планетарные сущности, как Россия 23 года сосала соки Украины. А теперь выбросила на свалку, обвинив во всех грехах. У Украины тоже было простое желание жить по европейски и по западному. Но завистливая и большая страна не позволила.
Россия тоже хотела жить по европейски, пожила 20 лет, но не сдюжила, не высказала историческую правду про начало и конец страны с 1917 по 1990 года. И поэтому ложь перекрыла жизнь само санкциями. Наложила печать вечной победы над собой.
Всегда есть кто то большой и толстый, кто мешает исполняться желаниям. Поэтому нужно просто честно брать и красиво врать, как в языческие времена, когда молились небу, луне, огню, земле, урожаю, фаллосу, ветру. И хотя жили без стиральных машин, но желания были коротки и ближе к желаниям природы. Ведь, желание сегодня-не естЪ желание завтра. Оно меняет окраску вместе с лунным днём. И превращается из жертвы в хищника.
Юрий Шабанов
Дед Мороз с подарками только к малышам приходит.
Взрослые сами НА Деда Мороза работают.
время не пришло
Губу не раскатывай, но план к намеченной цели таки не помешает. Тут важно в нужный момент нужный час распознать. Задание не из простых, знаю. "Ищи то, не знаю что" - не прокатит. Определись с мечтой - и желания решатся. Лимит на картинки. И хотел бы промолчать - ни фига! требуют высказать своё мнение.
Руслан *******
Денис Коржук Желания решатся? Как-то очень свежо звучит. Почти как "сбыча мечт". Где так говорят? В Вятке? В Воронеже? И что за лимит на картинки не дает вам промолчать?
потому что нет чудес на свети ))сама загадала сама будь любезна исполняй )