Философия

Желания должны исполняться?

смотря какие желания
можно желать чего угодно. порою в своих мечтах мы заходим слишком далеко, представляя себе невозможные вещи. и понятно, что такое врятли сбудется,
с другой же стороны, желая чего-то, мы можем добиться этого своими усилиями.
а ещё говорят, что мысль в некоторой степени материальна.
и в конце концов, должны же люди во что-нибудь верить!!!
Владимир Селезнёв
Лучший ответ
Несовсем так. Это мы должны помочь им исполниться!!!!
А как же!
Елена Ким
Должны... должны... должны.. .
Все в наших руках... и голове...: )

Доброй ночи)

*********************
ролик не открылся....http://ru.youtube.com/watch?v=WFhzzJjRncI
Да, и я даже знаю одного волшебника, который может исполнить все твои желания!)) ) Зовут его - Delfin!!! Ну и этот самый волшебник знает, наверняка, какие желания должны быть исполнены, а какие - нет.)) )
нет, тада это уже будут не желания....
желания, также как и мы с Вами, никому ничего не должны. они просто исполняются, уж так устроен мир. и потому еще Сократ, если не путаю,
предупреждал - будьте осторожны в своих желаниях, ибо они исполняются. а когда они реализуются- то ты стоишь, смотришь на воплощение и думаешь -Ну и чё теперь с этим, на фиг, делать??! !
шучу, конечно. А может быть и нет...
а ведь кто-то из мудрецов сказал "Бойтесь сових желаний ибо они сбываются", в моей жизни происходит именно так, поэтому загадывая желание я думаю о последствиях его исполнения.
очень хочется...
А секс должен заканчиваться оргазмом?
Сергей Бычков
Обязательно
да далжны только сматря какие еще одно исполняются только мечты а желание наверно что желает человек
Mamo G.
Желания исполняются всегда, особенно если мы сопутствуем их исполнению. при этом желания нам ничего не должны) , а просто имеют свойство ставать действительностью, что не может не радовать ^_^
Конечно!!!