Философия

У вас часто исполняются желания , вы знаете этот механизм исполнения ?

Анна Мерк
механизм прост ))))
только исполняются не мечты, не желания, а НАМЕРЕНИЯ... .
довольно быстро и просто... .
и вообще Мир наш ОЧЕНЬ удивителен, нужно только.... проснуться.))))
Оксана Русанова
Лучший ответ
Анна Мерк читали Зеланда или Кехо ? Или может Секрет ? вобще я конечно с этим согласна))))
только настоящие и этичные.
потому что действительно хочешь и добиваешься..
смотря какие желания, иметь ролс-ройс и пентхауз у меня не исполнились, но поступить в университет, и встретить хорошего человека, водить авто исполнились. Механизмов определенных нет. Не загадывай желания, если знаешь заранее что они не исполнятся.. . Счастье не в исполнении желаний
Да часто ) И да я знаю как работает этот механизм )
не так, чтоб сильно часто.... но те, чьё исполнение вполне реально, исполняются, стоит верить, ну и, конечно, если можешь, способствовать этому
Виталий Поляков как способствовать? рассказывайте))
Исполняються все, какие-то пожже, какие-то сразу, да так, что я не могу поверить, что не сплю, а много раз так бывает, что я не умею сохранить то чего желаю, когда оно даеться.
Механизм работает сам по себе, единственное, что требуется от заказчика--копить багаж добрых дел. , то есть благочестие, быстрей всего оно копиться, когда занемаешься духовной практикой. Мантры, молитвы, в каждой культуре своя. Когда занеиаешься постоянно, без перерыва, например, повторяешь мантру, и в это время чего-то желаешь, иногда исполняется все так быстро, что ты уже сначала хорошо подумаешь, нужно ли тебе это на самом деле) )
Лучше желать чего-то благородного))
В последнее время очень редко! мечтать поменьше надо!
Анна Юхно