Какие именно желания? Видите ли, желания любят конкретику. После того, как вы точно определитесь со стратегией, что вам действительно нужно, - дальше идёт тактика: конкретные шаги. Люди любят иметь всё и сразу, (в своих мечтах, непонятно как и чудесным образом, раз - такие облака, и в них объект), а техника исполнения - в разбиении на маленькие конкретные этапы, выстроенная лестница, и чётком понимании, что нужно для каждого этапа, во взаимосвязи.
Дальше, исполнение. Желания нужно насыщать энергией (постоянно думать, вкладывать эмоции) и подкреплять их действием (Каждый день вкладывать в свою мечту. Делать хоть по чуть-чуть, но каждый день).
Кроме этого, самый трудный этап. Нужно отказываться от всего, что мешает достижению нашей цели. И на этом многие сыпались) Например, многие дамы решают похудеть, и днём стараются, но ночью их можно внезапно застукать у холодильника. Они не в силах отказаться от препятствия. Как тогда исполнить свою мечту? Их желания противоречивы.
Но даже в случае правильно поставленной цели, и постоянных усилий. Мы можем совершать действия. Но результат их - от нас полностью не зависит. Есть вещи в этом мире, есть, которые происходят независимо от нашей воли, и наших планов. Ну что тогда, по крайней мере мы старались, у нас есть мечта. И это прекрасно) И пока мы шли, мы чему то учились, изменились, выросли. Смотрите, какие желания.
Философия
что делать чтоб исполнялись желания
Прилагать усилия
Не брать на вооружение чужие желания.
Счастье - это свобода от желаний.
сама над этим думаю
Действовать!
нарисуй карту желаний
Для начала сбить планку ...
Куаныш Токенов
какую
Правильно загадывать их и записывать.
Золотая рьбка нужно
О как много букав O_0, один из способов - "Тень ведьмы".
В новолуние напишите свои желание на листочке и прочитайте молитву, это способствует вашей мечте и желаниям
Надо найти богатого спонсора и желания начнут очень быстро сбываться!
Куаныш Токенов
это какого еще спонсора?
заработать денег
Стараться