Философия

Что вы делаете с непреодолимым желанием,когда нельзя его осуществить?

Лерочка Шутова
меняю своё отношение к нему
Слава Анашко
Лучший ответ
Лерочка Шутова как перестать придавать сверхзначимость?..научите?..
тут как говорил Челентано два выхода... либо рубить дрова, либо звонить в колокола ))))
Я научилась обуздывать такие желания, которые могут мне негативно аукнуться в будущем. А если желание вполне невинно, то жду. . и ищу пути его осуществления. Они всегда есть, надо просто очень хорошо всё обдумать.
Гена Апалеев
Претерпеваю ...сверх своих сил не имеем испытаний...
Ложусь спать! Утро - оно мудренее...))
отпускаю на время ситуацию... жду, когда ОНО само ко мне придёт.... а если не приходит, то потом с новыми силами, энергией Я иду к нему навстречу, т. е. к Осуществлению своего Желания!! ! Если долго мучиться - что-нибудь получится!! ! )))
Лариса Ступак
я его бадаю))))))))) ) если оно совсем уж опасное стало))))))))) , а если нет, то нихай будет))) ) в некотором смысле, желание это жижнь)))))))
Если честно: ПОДУМАЮ, подниму РУКУ и СКАЖУ: А ну ЕГО!! ! Не так уж ОНО ВАЖНО!! ! Есть более ПРИЯТНОЕ и ОСУЩЕСТВИМОЕ!! !
Например: Угостить ШОКОЛАДКОЙ - ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ!! ! или БАБУШКЕ, которая ни как не ожидает, - подарить прекрасный БУКЕТ и ТОРТ!! ! Или угостить Кошку - ВАЛЕРЬЯНКОЙ!! ! Пусть хоть у НЕЙ ЖЕЛАНИЕ то исполниться!!!
Bobo Оstonaev
Делаю так ртом "К-к-к-к-к! " и усы торчком!
:))
Harut Abajyan
Лерочка Шутова привет,Вольдемар!))..
Нужно это желание трансформировать ( но это, я думаю, очень сложно) , т. е. превратить в энергию по принципу"пусть ток дает в недоразвитые районы! ")))))). А можно сублимировать, т. е. символически осуществить. Творчество может быть сублимацией, и не только. Я считаю, что можно в качестве сублимации рассказать о своем желании другому человеку.
У меня самой есть такие желания - желание мусульманской романтики.