Философия
А видете-ли чиновники!Над Россией летает тень БУРЕВЕСТНИКА???
Чиновники как тараканы... переживут всё и всех.
Тень дурака над Россией летает. а не буревестника.
Попиздят в инете. щеки понадувают, грозно постучат по клаве... .
а пока Медведь лично все не исправит - нихрена не произойдет.
Вот ты, ты, лично, борец за светлое будущее.... хоть одного чинушу сковырнул?
Хоть одному нечестному менту пизды дал?
Хоть у одного гайца его нечестную палку вышиб из рук. ?
ты такой же болтливый старый помоечный планктон, как и все.
Умеешь только критиковать, и то - заочно и без личных конкретных предложений.
Пох на тебя.
Хоть одному нечестному менту пизды дал?
Пох на тебя.
Тень находится в сердце людей, в их разговорах, в мыслях.
Больше всего грусти у стариков.
Жаль, им не по силам уже Буря..
Больше всего грусти у стариков.
Жаль, им не по силам уже Буря..
пусть сильнее грянет буря...
На трубе сидящий пингвин,
Нагло нефть качает быстро
И ему полет не нужен
Купит он путевку в космос
Если отдохнуть захочет
Или тень саму застрелит
В небе ядерной ракетой
А чего ему бояться?
Главный пингвин их прикроет
Потому что он застрельщик
И пингвинов породитель.
Голова его на мачте
Остальные на подхвате
Если что- с другим споются.
Нагло нефть качает быстро
И ему полет не нужен
Купит он путевку в космос
Если отдохнуть захочет
Или тень саму застрелит
В небе ядерной ракетой
А чего ему бояться?
Главный пингвин их прикроет
Потому что он застрельщик
И пингвинов породитель.
Голова его на мачте
Остальные на подхвате
Если что- с другим споются.
Значит, скоро грянет буря...
Раиса Кретова
...время Данко не за горами...
Это уже не первая... Полетает, полетает... да и спустится на землю, как те, которые летали до нее...
Фигня. Все бури проплачены. И нашей в списке нет.
Тень летать не может - она всегда на земле:)
Ага.
Видим.
Давно летает?
Сами спрашиваем, сами отвечаем:
давно.
Счастливого полёта:) ,
а мафия бессмертна.
Видим.
Давно летает?
Сами спрашиваем, сами отвечаем:
давно.
Счастливого полёта:) ,
а мафия бессмертна.
Жаль, это только тень....
Да бури не избежать!))))))))))))))))))))))))))))
А думаешь почему сегодня банковские ставки снизили и прочие доплаты отменили. Жить станет легче.: -)
Если общество изо дня в день заряжать нигативом и безнадёгой.
оно в конце концов взорвётся!
Чувствуется, как перед ..."Грозой"...тихо, тучи -сгущаются... Менты -добрые стали.
Спасение не в революции с чрезмерной диктатурой, подавляющей человека как личность. Осознанная мера может осуществиться через какие-то жесткие шаги. Но главный смысл прогрессивных изменений в изменении сознания через познание истин, последовательном решении насущных проблем. Еще Ленин понимал, что важнее всего "учиться, учиться и учиться". Сталин в пылу борьбы напрочь об этом забыл, посчитал, что достаточно его грубых знаний и казарменного социализма.
Майя Фесенко
согласна с Вами, а еще Трудиться, трудиться, трудиться. Однажды мужчины говорили: Вместо того, чтобы кормить весь мир, надо было лучше кормить себя. Вагонами, пароходами за границу отправляли все сто производили. ( и это правда)
Угнетение возмущает мудрого, следовательно, если кто не возмущен, то ему просто не хватает мудрости. Однако следует пожелать, чтоб угнетение преподало мудрость дуракам.
...Им, гагарам, недоступно...
да все это фигня как такового кризиса даже и не было просто все сказали кризис и начали прятать и бояться тратить и вкладывать деньги а это глупо самые большие проблемы в России это в головах
Во время событий в Киргизии у некоторых наших чиновников был в глазах страх. И вообще пора им задуматься.. . с уважением Сибирь, 6 - 7 тысяч зарплаты это много или мало? В городе два крупных закрытых предприятия. . разруха. . от войны?
Кто это тут нарушает порядок?
Жирный пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
Вы подразумеваете, что это жирные пингвины???? Остроумно.
Все бури проплачены. И нашей в списке нет.