Философия
...тупиковые чувства....Что заганяет Чувства в Тупик?
Безысходность..
Ступор !
Чувства не могут стоять на месте... Они либо развиваются ( об этом нужно заботиться) , либо....
Чувства? Именно - чувства? Отношения, обстоятельства - это возможно. . когда не виден выход. . возможно временно.. . но чувства. . как их загнать можно в тупик? У них всегда есть пространство. . Любить можно всегда.. . Любви незнакома несвобода.. . даже если нет выхода у отношений, Любовь всегда можно отправить тому кого любишь.. . молитва. . пожелание добра и тепла.. . невидимая защита. . у Любви всегда есть выход. . но к сожалению не всегда - обратная связь...
Кий!)
у чувств от души нет тупиков. тупики есть только для чувств от ума.
Недосказанность.
ревность.... только она...
Мaксим Кухтиков
Здравствуйте, Оксанка!)
Погоня за этими чувствами....
НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ.. .
понастроенные преграды из сомнений подрезают крылья, связывают устремления, останавливают желания.. .
если сами себе отрезаем пути к радости, теплу, доверию, к возможности утонуть в глазах, раствориться в нежности - однажды оказываемся в тупике чувств.. .
и спасти их можно, только освободив из тупика, решившись на поступок.. . хотя бы на первый шаг ...в неизвестность.. .
разрешив себе счастье.. .

Мaксим Кухтиков
Благодарю....и Вам всего Светлого и Доброго!!!
недоверие

Глупость!
Не что, а кто. Вот. Люди..
подсознание кого хочешь и куда хочешь загонит.
Тупиковые Чувства наверное бывают от тупиковой Надежды :)
Вот неадекватность и загоняет.... может быть )))))))))
Чувства - вольные птицы.... не скажу обо всех, но несколько слов- о " тупиковости" одного ...
"....Любовь - это сила, победившая и преодолевшая хаос.... она заполняет все. Она не может быть желанной - потому что несет в самой себе свой конец. Не может предать, ибо не связана с обладанием. Не может быть удержана, ибо, подобно реке, преодолевает все препоны. Тому, кто желает властвовать над Любовью, придется перекрыть источник, питающий ее, и в этом случае пусть не сетует он, что вода, которую удастся ему собрать, будет гнилой".
Мaксим Кухтиков
Музыка - потрясающая....Спасибо!!!
В Тупике можно оказаться разными путями:
1. Можно Обманывать и обманываться.
2. Можно просто по неведению подменять понятия.
3. А можно заблудиться и реально Искать выход
1. Можно Обманывать и обманываться.
шипы
...ЧЕЛОВЕК.. .

Непонимание, неуважение, недоверие, ревность, безразличие.
клетка безвыходности перед чем-либо