Философия

Почему злые люди чаще встречаются чем добрые?

потому что злые они по природе звериной, а добрые по морали человеческой.
Лена Валуева
Лучший ответ
что бы добрые учились и еще раз учились
Роман Сизов
Нет злых и нет добрых, как нет плохих и хороших. Жизнь она не чёрно-белая, она серая!! ! А значит в каждом человеке есть и добро и зло.
А мне редко злые, но больше добрые....).... наверное они чувствуют, злые, кого надо подлечить..)... они наши друзья.
большинство людей живет по расчету. откуда у них доброта по отношению к вам
Потому что злые люди когда то тоже были добрыми!
Сунгат ,,,,,,,,,,,,
ааа вот в ПРостаквашине. . почтальон
тоже злой был... а подарили ему велик!! !
...и стал он ДОбрым!!! .
а вам ничего не дарили?... ну мне тоже... ну и не надо!! !
я сама себе делаю!!!. НУЖные ПОдАрки!!!
потому как говорил иешуа у Булгакова "Добрые люди какие же они дорбые", т. е. якобы злых не бывает есть слабые и ущемленные.
POTOMU chto pobedil uje 666,kajdiy ishet chto-to svoyo
не там ходишь....
Елена Смирнова
Другие люди - только наши отраженья. Добрым встречаются добрые, злым - злые...
Innova Ventures
Не чаще. Просто добро самодостаточно, а злу всегда неймется
Максим Корпан
Подобное притягивает подобное.
Потому что это Жизнь, и в ней иногда все не так, как нам хочется...
Георгий Плешкa
Наверное, это обратная сторона вашего отношения к ним.
Гуля Загирова
Злым быть легче.
если сам творишь и мыслишь по доброму, то и встречаться будут подобные
Потому что вы сами их к себе притягиваете. Либо, вы просто хотите видеть больше злых людей. Мне злые людя встречаются крайне редко.
злые от того, что непонимают чего хотят
Твоя Навек