Философия

Какие люди Вам чаще встречались добрые или злые?

Хорошие и НАСТОЯЩИЕ, жаль что последних уж ооочень мало....
Геннадий Лапшинов
Лучший ответ
я считаю, что добрые
Sufiyev Isroil
Чаще никакие, не отвечающие за свои действия.
А сужу я ТОЛЬКО по ним.
Обычные. В разных ситуациях разные. Только добрые или только злые - это психически больные люди.
Моменты в жизни людей бывают разные.. И настроение -у них тоже меняется.. Но мне все люди практически кажутся очень интересными.. А агрессия -это своего рода безисходность.. Просто так -она не может проявляться в людях.. Нужно многие моменты понимать и в некоторых случаях быть терпимым к чьим -то проявлениям злости.. Если это конечно никому не доставляет опасности.. Еще лучше -собственным примером показать, что добро намного комфортнее зла..
Анна .
В большинстве своем люди добры, откровенно плохих мало. Но лучше не ставить людей перед выбором добра или зла, человек слаб.
Кирилл Кротов
Алексей Конев Согласна с Вами.
К счастью - добрые!
°•★Angelinka★•° .
подобное притягивает подобное - поэтому - добрые)))
Ольга Ширкова
Опрос бы. Мне равнодушные и эгоистичные в основном. Злых тоже достаточно. Хотя и хорошие были, но их меньше намного. Я знаю, что думают, что подобное притягивает подобное, но чушь это. Просто кто-то с людьми работает, а у кого-то всё общение-это 10 сотрудников на работе и муж дома..
Людмила Дюшко
слава богу хорошие
Elvin Magerramov
Чаще злые, судьба словно специально подбрасывает таких людей, чтобы набираться опыта и определять таких людей и не поддаваться им.
Irna Hoggarth
Санжар Керимбекович Ромка, а как же я?((((
Как сказал Задорнов: Я вас разочарую добрых людей больше))) ) Плохие люди объеденены лучьше)))) ) И объединяет их Масс-медиа - что-то вроде этого он сказанул)))))))))))
есть которые завидуют
Юра Бухалко
Где-то пополам. Про злых оно все понятно, а остальные - вредные, противные, но добрые.
Алексей Садовсков Философски , молодой человек , браво !