Вопрос тяжелый но мне кажется что ответ может быть и банальным. Время-это иллюзия и реальность. Просто это проивляется где как. И в разное время в разных местах каждый может видеть по своему.
Время подобно ветру — мы не видим его, но судим о нем лишь по его делам.
Философия
Время ...иллюзия или реальность?)))
Поскольку оно входит в физические формулы по которым расчитываются наблюдаемые величины, причём в разные и по разному - то оно объективно существует. Всякие сомнения в этом потому - просто вздорны...
Эйнштейн считал, что Земля и люди сами выдумали время и живём в своём времени, и в космосе относительно других галактик нас уже не существует.
Мы же не знаем законы физики тех Галактик, жизнь в искривлённом пространстве и многое другое.
Смотря от чего отталкиваться в рассуждениях...
А вы ощущаете время? Чем? Как?
( Oleчka )
вдох...настоящее..выдох прошлое...
К сожалению, реальность
конечно же иллюзия... при чем субъективная.
Его можно почувствовать.
время и все относительно в этом мире. как и движение, наши знания о всех этих вещах, на законах по которых будто бы строится наш мир, но он построен на хаосе, хаос времени, движения, перемещения и прочего. вот например сейчас мы живем, а может это уже другой мир, может мы и раньше жили, но в другом мире, но зачем все это. ведь жизнь проходит, и для нас время есть время окончания школы, института, время, когда что-то с кем-то случилось и т д.
смотря где.. .
в подземке ...почти иллюзия =)
Может его нельзя увидеть, но оно определенно существует