Нет и не должно быть место сомнениям. Так как если мы не доверяем сами себе, то вообще лучше никому не доверять. Надо делать так, как советует поступить интуиция, она никогда не лжет, а вот человек не всегда правильно может воспринять слова интуиции.
НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В СОДЕЯННОМ, ИБО ЭТИ ДЕЙСТВИЯ В ПРОШЛОМ, А МЫ В НАСТОЯЩЕМ. Не надо тратить время на переосмысления когда надо действовать. Осмыслять действия нужно тогда, когда нам дают именно такое задание.
Философия
Вам часто приходится сомневаться в своих решениях?
Сомневаться нет. но я обдумываю решение. если есть время. а если нет. то принимаю решение.
Вопрос не ясен.. .
Если "до" - то это не сомнения - это обдумывание,
если "во время" - это нерешительность,
ну а если после - это скорее сожаление.. .
если "во время" - это нерешительность,
Если я сомневаюсь-я обдумываю варианты и лишь потом принимаю решения.
Да. Часто.
Но всегда какое-то решение принимаю, так или иначе.
Прежде чем принять решение (от степени важности) - анализ с возможным допуском хода событий и восприятия (ну и мн. др. от степ. важн.).
Редко, но иногда бывает.
Никогда.
А я всегда сомневаюсь, даже когда уверенна. Пародокс? Наверное, но.. . сомневаюсь, когда уверенна.
всегда в какой-то мере
о, сомнения посещают меня, но не слишком часто.
главное остановится после их принятия
Очень даже часто и не знаю, как с этим бороться.