Философия

Что "Заставляет" человека Менять свои Решения, Планы, Желания?)

Н*
Низабудка *)
Переосмысление жизненных ценностей и правильная расстановка приоритетов....
Нуриддин Юлдошев
Лучший ответ
Вечный поиск чего-то лучшего, чем есть.
"...Но бывает, что Минута
Все меняет очень круто;
Все меняет раз и на всегда!.. "
Низабудка *) С этим Сложно Не Согласиться)))
только желания
Объективные обстоятельства.
Oksana Grakova
Жизнь человека представляет некий алгоритм действий, подчинённый закону удовлетвореня желаний и потребностей исходя из текущих возможностей и внешнего влияния - обстоятельств. Так что, если считать, что инструментарием в достижении каких-то целей, желаний, решений служат личные возможности и обстоятельства, то можно сказать, что всё-таки ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, так как именно они в какой-то мере и определяют возможности и конечный результат принятия решения, построения планов, выполнения желаний и их наличия.
приоритеты/ценности - по принципу если ты в неделю потратил на какую-нить хню 40 часов - значит в системе ценностей она достаточно высоко.
Маша Авдиенко
Форс-мажор, или слабость этого человека!!!!
Я думаю точно, что только любовь.. . Если прокрутить все обстоятельства, которые привели Вас к изменению решения, то мы приходим к одному и тому же - любовь!
Ольга Браун
Смена тенденции, новые факторы, перерасчет ситуации... Ну или так, в башке чо то стрельнет... тоже бывает... Интуиция работает...
Pasha Shchipakin
Да все, что угодно!
Только безнадежно тупой никогда не меняет своих убеждений.
Такси Dozor
Мысль
Мозги в первую очередь
obstoyatelstva?
Уроки жизни!
Отсутствие силы воли!!!!
Зарема Фролова И харрактера!!!!
любовь!!!!
Ya dumau vsio vishe perechislennoe plus kuda i kak tebya jizn' zanesiot,
Скачивай фильмы на высокой скорости по прямым ссылкам только http://best-filmz.tk