Философия

В жизни... как часто приходится сказать 3 СЛОВА?? см..)))

я тебе не верю....
Нет !!!Не часто говорю такое!! !Я не понимаю, как жить и никому не верить? Я верю людям, они верят мне!! !Если кто-то обманывает, то это его проблемы!! !Жизнь всё поставит на места!! !Знаете, ко мне сватался один мужчина, а мама запаниковала "Он тебя обманет! " Я в разговоре с другом об этом сказала, а тот мне и говорит "А зачем ему тебя обманывать? Что у тебя есть, кроме тебя? Где выгода? " И я засмеялась, а ведь действительно, что с меня взять?))) ) Мне всегда по жизни приходится доверять, я всегда с людьми и моё доверие они оправдывают!! !Я и сама не люблю враньё и люди меня редко обманывают !!!Доверяйте родным, любимым и друзьям, без доверия это не жизнь !!!Единственное, многие столько говорят об измене, что мне теперь сложно будет поверить в верность, но всё-равно, если любимый скажет, что он любит только меня, я поверю !!!
Тот, кто меня обманывает, ему же хуже, он потеряет больше, чем получит....он потеряет меня!!!!
Gulzeynep *********
Лучший ответ
Лучше такие слова не говорить!
Юрий Горелов
значительно реже, чем. .

я даже не помню когда...
В таком случае ничего не говорить.
когда ты чувствуешь что стоит сказать эту фразу лучше сказать а не молчать)
иначе потом будет поздно на мой взгляд
Я привыкла людям доверять.
Этих слов не говорю.
Время всё расставляет по местам.
_S
_ Shirinov _
Галина Витухновская дааааа ..время лечит....
приятного настроения!
довольно таки часто однако
Adham $
а какие именно ТРИ? Из предложенных ЧЕТЫРЕХ?
Мне приятнее три слова: Я тебя ЛЮБЛЮ.
А 4 слова : Я тебе не верю .. -и знать не хочу.. .

Не верь мне то, что я тебя люблю
Стихи о любви » Безответная любовь

Опубликовал: Таяна
Автор: Черноскутова Татьяна
Не верь мне то, что я тебя люблю
Все это ложь!! ! Депрессия и только
Она уйдет сегодня поутру
И разобьет мне сердце в два осколка

Его собрать, увы, не сможешь ты
Ведь ты не тот, кто должен быть со мною
Ты просто страсть, разбитые мечты
И жизнь свою мне не делить с тобою

Не верь мне то, что я тебя люблю
Все это фальшь, обман и боль разлуки
Не твой я взгляд в толпе ловлю
И не тобой душа болит от скуки

Ты ничего не знаешь обо мне
Я так хитра, что будет очень больно
Раздаться крик в прозрачной тишине
И ты мне скажешь, хватит, все довольно

Не верь мне то, что я тебя люблю
Я не люблю я НЕЖНО так играю
Не верь мне то, что просто так уйду
Твое я сердце забираю…. .
Rashit Tursunov
Галина Витухновская Добрый день!спасибо за хороший ответ!
Вообще-то слов четыре.
Предпочитаю не выяснять отношения,
а просто игнорировать человека, что не
внушает доверия.
Алмат Султанов
грустная арифметика ...
подсчитывать раны …
желание есть …
потерять память …
ДОВЕРЧИВОСТЬ … лечится …
очень просто …
рана … ныть будет …
… долго … долго …
научишься …
делать больно …
и .…
ЧИСТОМУ взгляду …
говорить ТРИ СЛОВА …
«ТЕБЕ Я … НЕ ВЕРЮ»
эхом в мозгах …
эхом по нервам …
эхом … эхом … эхом …
«Я ТЕБЯ … ЛЮБЛЮ» …
ножом, … зарезав …

*************************************************************************
желаю … не встретить … не заболеть …
хотела … с юмором, но … )))
ВСЕМ весёлых мыслей и пусть будет … всё здоооорово и … здороооово!!!)) )

**********************************************************************************************************

Серый ***
Насколько часто, трудно сказать..., но эта фраза АКТУАЛЬНА В ОТНОШЕНИИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ....
я вижу, когда говорят неправду, поэтому отвечаю: "попробую Вам поверить"...
А потом.. делаю так.. .
"вытряхнуть из головы"

она сняла голову
и вытряхнула оттуда все содержимое
мысли красивые, разноцветные, лживые
расползлись по углам
и испарились в воздухе.. .
ПАТАМУШТА ИДТИ ПО ЖИЗНИ ЛЕГЧЕ ...НЕ СОМНЕВАЯСЬ... ツ
Тахир Юсупов
Бессмысленные слова. Если не верите человеку - чего и говорить с ним. Как с кошкой. Бесполезно. Если не верю, просто не общаюсь. Но таких людей практически нет. Каждый человек выдает себя и свою сущность без слов. И так понятно, кто он (в целом) . так что люди не врут, по большому счету. Просто надо обращать внимание не на их слова, а на факты.
Зато я верю
В силу своего скептицизма - очень часто говорю, причем продолжаю действовать так, словно верю, как самому себе....
Mishanea Sabia
Это твоё личное дело!
K M A
Приходится, хотя и не хочется. Я все таки верю людям, несмотря ни на что, очень редко когда так скажу. Вообще нужно верить людям, да обжигаться все равно будешь, но эта вера - оптимизм и и помогает жить) Этот мир строиться на доверии людям и на любви, иначе он бы уже развалился.

Гена Новиков
Laura Samenova Да, нужно изначально доверять людям, без всяких гарантий. А то сказав, такие слова, вдруг Вы обманулись, ошиблись. И каждый других оценивает по себе. Я считаю, что тот кто сам не доверяет и говорит другим подобные фразы, сам частенько лукавит с людьми.
Я их не говорю.. Даже, когда они очевидны. Пусть человек "радуется"..
Анар Джафаров
я бы и помолчал, но постоянно требуют ...***
(*ангелинка *)
Я думал и правда 3-и слова, даже предположил какие и куда, а тут целых 4-е да еще и от попсятных кремлядей. Всюду обман...
Иван Захаров
доверие нужно заслужить, это не так просто
Laura Samenova Да, когда услышишь такое, подозреваешь что в тебе видят собаку, а не человека )))). На фига у таких что-то там заслуживать, всё равно будешь "ни ко двору".
оооо, моя любимая песня!!!! я часто ее пою, так что часто употребляю.
Инна Мосьпан
В основном лучше промолчать и принять то решение которое ты сам принял...
Anatoliy Shusterman
Говорю очень редко. Чаще я так думаю
Единственному (ной) -один раз . А потом для стимула и поддержки тонуса -много, много раз.
L.
L.eonsio
В последнее время практически нет.

..говоря собеседнику "Я тебе не верю" вы уже для себя знаете ответ.. . НО! ! НО!! ! Все же ищете каких либо шансов.... а вдруг это не так.... а вдруг человек "найдет" оправдание.... Вам нужно "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ"!!!!

....и как часто бывает, эти ОПРАВДАНИЯ обязательно найдутся ...и Вы примите.... и сами будете рады, что всё не так ПЛОХО, что вы ошиблись, и "ВЕРА" не потеряна и есть шанс всё вернуть... .

....но главное.... Вам легко.... за Вас решают.... "это всё ПРАВДА (..или НЕ ПРАВДА) .
....и Собеседник: ...МНЕ МОЖНО ВЕРИТЬ (..или НЕ ВЕРИТЬ).... и Вы с радостью принимаете его решение... .

Но если Вы САМИ всё решили.... РЕШИЛИ - Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!!!! ты мне всё уже доказал ...словами.... поступками.... и сейчас объяснять и доказывать ничего не надо, решение принято и точка!

...и дальше остаётся только "вычеркнуть" человека из своей жизни... .

....или всё таки НЕТ.... и всё таки в конце не ставим точку.... а поставим МНОГОТОЧИЕ (так мною любимые... )

Решать ВАМ!! !

И одна любимая пословица напоследок:

У каждого СВЯТОГО есть ПРОШЛОЕ,
И у каждого ГРЕШНИКА есть БУДУЩЕЕ....
Vitaliy Oridoroga
Галина Витухновская спасибо!и вам хорошего настроения!
я не часто говорю эти слова, но думаю постоянно
Ошибочка : 4 слова получается!)
Галина Витухновская все равно же....часто?
чаще, чем хотелось бы
Я говорю очень редко
В жизни, как в тёмной чаще! Каждый, чуть-чуть пропащий!