Философия
Едим, чтобы не умереть, не умираем чтобы есть, в чём смысл жизни? Это депресняк,от суровой жизни?
Ем, чтобы не умереть и для удовольствия, живу, чтобы что-то создать на этой Земле. воспитываю ребенка - хороший человек пока получается, сажаю цветы - они растут и радуют глаз окружающих. слушай не депрессируй. посади растения!!!! а если может с деньгами проблема, то ...довольствуйся малым и благодари Бога что ЭТО есть!! ! а вообще долгий разговор. хотя в нашей стране оооочень трудно жить. но деваться некуда - жить то надо! )))))
эээ нееет!! !
это Взаимосвязь из которой состоит все на планете земля !
без нее ни куда и это закон!
лишь глупец противоречит ему )
вот и успокоились))) а кому счас легко))))
без нее ни куда и это закон!
лишь глупец противоречит ему )
из вашего вопроса следует, что смысл жизни-кушать)) )
я согласна. я люблю поесть.
Внутренний Мир ВАЖНЕЕ
ой как всё трудно, не дочитал вопрос уже херого
Начните с добрых дел.
Радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал. Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной...
Сейчас Ваш смысл депресняк. Еще сейчас один ингредиент существует иллюзорно, или даже входит в N-ку болезней- это НЕСЧАСТЬЕ. Услыште Себя, услыште Свое счастье, будьте здоровы.
я б понял депресняк когда куча денег и всё есть - не к чему стремиться. хотя остаётся ВЛАСТЬ. к ней прутся такие
а я тянусь к чему-то. зарабатыя горбом. тут не до депресняков
Это депресняк от сильно хорошей жизни. Вот пришли бы немцы, заставили бы парапеты дорожные грызть, вот тогда бы всё наладилось. и захотелось жить чтобы есть и есть, чтобы жить.. . Не гневите бога, живите спокойно, найдите хобби себе, покормите бездомных животных. Будьте здоровы, удачи!