Философия
Зачем жить? Все равно умирать. Ну или в чем смысл жизни?
Смысл в поисках смыслов
Жизнь -это последнее твоё прибежище на земле-после рождения.
внимания хочется?)
Екатерина Бабкина
Да
Для начала, чтобы отыскать смысл, раз уж возник такой вопрос. У большинства такой вопрос не возникает, они просто ищут удовольствий и пользу, как животные. А вопрос это возникает у тех, кто уже перерос уровень животного и готов к переходу на уровень "человек". Именно с этого вопроса начинается развитие человека из высокоразвитого животного. Ищите.
Зачем тебя мамка, на свет родила.... если разума не дала.
Хватит нудить. Возьми себя в руки)
патронов на тебя просто жалко
Сдавать экзамены на порядочность и выбирать кем ты будешь в будущих жизнях.
О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ
https://www.litmir.net/br/?b=14476
я бы сдох
Екатерина Бабкина
Пошли, за компанию
Екатерина Бабкина
Поживем)))
Да просто жить и солнцу радоваться !
Зачем учиться в школе, если все равно ее окончишь? Мне кажется, что ваш вопрос звучит как-то так...
зачем влачить жалкое существование, если можно ее прожить
А ты чё умереть хочешь
Екатерина Бабкина
А что, нельзя?
в жизни
Ты можешь сам для себя решить, обратиться в психологический центр помощи, либо просто посадить деревце, как минимум одно, сажай во имя любви, вечности и жизни, чтобы эти деревья жили ради самой жизни, радовали других людей, и тогда, ты обязательно откроешь для себя что-то очень важное, значимое, ценное. А в Иной Мир не следует спешить, иначе можешь очень-очень сильно разочароваться.
Но на вопрос тебе отвечу. Жизнь - это Счастье, а Счастье - это смысл Жизни. А другого смысла нет, да его и не может быть, вот так. Любовь же делает Жизнь более насыщенной, полной. А без Любви Жизнь становится пресной.
Если не вырасти над собой в Этой жизни, в сл..., -уровень будет еще ниже... От Этого не уйти.
в любви
Смысл жизни только в одном — борьбе.
Антон Павлович Чехов
Раньше я тоже так думал. Вот 1 из теорий, которая придает смысл жизне: ты умрешь что будет тогда? Мы мало знаем о жизно, что уж говорить о смерте, а что если картинка зависнет, а ты будешь продолжать соображать и все зависнет и ты будешь страдать от того что перед тобой только эта картинка и ничего не сможешь сделать. Или будет такой же мир, только например тебя будут все гнобить, или все так же но у тебя всегда будет жуткая боль в почках. Или же после смерти ты попадешь в тот же Ад со своими законами. Ну а вообще никто никому не может указывать... Хочешь живи, хочешь - нет.