Философия
Зачем жить, все равно умирать?
давай выброшу твой комп, по другому заговоришь
все умрут, а я останусь..)
Все дело не в том, что жизнь закончится.... а в самом качестве жизни... Если честно, то ведь люди живут, чтобы получать удовольствие от чего-то в жизни, радость.... Именно в получении удовольствия и чувства радости, счастья... и заключается жизнь. И если этого нет, то понятно.... человек ждет, когда ж он сдохнет ( иначе не назовешь) . У человека, у которого все клеится в жизни даже такой вопрос не возникнет...
Зачем смотреть фильм, если всё равно он когда-то закончится? Зачем читать книгу.. Зачем начинать отношения.. Дети тоже когда-то вырастут и уйдут, умрут и прочее.. Не надо их вообще заводить.. Не живи, раз тебе не нравится сам процесс..))
Ну так чего ты ждешь....
Можно уйти и обещать вернуться, а можно просто подохнуть.. . А кстати, умирать зачем?
тогда, зачем спрашиваешь.
Мало ли чего мог сказать мудрейший из мудрейших? Вот ещё говорят, он сказал: Я и дурака выслушаю, вдруг умное слово скажет. Убедился в его правоте. Прочитал ваш вопрос и айда в библиотеку, тьфу, в Википедию. И читал, читал, читал и стало мне хорошо. А началось все с глупости. Кстати, когда читаешь о жизни Соломона, ответ на ваш вопрос в процессе становится ясным. До сих пор вспоминают человека. А он может и не думал об этом.
Умирать, вовсе не обязательно.
Есть люди, которые живут вечно. Только они никому об этом не говорят. - Об этом еще Блаватская писала.
ну по-моему лучше прожить жизнь, чем вообще не рождаться
Я не боюсь смерти, я боюсь не прожитой жизни. Жизнь - это самое прекрасное что есть у человека. Надо ей наслаждаться в полной мере пока не наступит смерть.