Философия
Зачем жить,если всё равно умирать?))
Жить балдеть, рожать детей, из поколения в поколение продолжать свой род)
вот именно в жизни никакого смысла нет!)
Светлана Слепухина
стул с веревкой дать?))
Правильно, не жили, и не хер начинать!
вот вам и смысл жития
не умирать, вот зачем жить
Жизнь дана чтоб любить, жить для других , для и ради любимых)
Зачем есть ,если всё равно вы**ешь,зачем смотреть ,если всё равно закроешь глаза,зачем играть в игру ,если она закончится, зачем идти ,если всё равно остановишься и т.д. Мой дорогой друг ,вы затронули тему энергии и скалярности . Это что то неуловимое. Есть такой пример со стулом. В чём отличие просто стула и стула на котором ,только что,сидела чья то задница? Разница во времени и энергии .Так вот ,за жизнь которая длится временной промежуток ,человек ассимилирует из пространства или транслирует в пространство энергию ,он как расходный материал в механизме жизни . И пока есть энергия жизнь не остановится ,хотим мы этого или нет . А всё чем мы тут занимаемся , думаем и веселимся, любим и грустим это просто побочный продукт мозга.
Игра
"Ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву". - Библия.
Зачем вип-статус, если тебе все равно ответят?
А зачем в школу ходят ?
Чтобы пргуливать уроки или учиться.
Сознание бессмертно. Но это не повод утоплять его в религиозном бреде.
Чтобы пргуливать уроки или учиться.
Зачем создавать, если все отправится на свалку.